Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - myOpera.net :.

Поиск
Выбор раздела
Ключевые слова
Параметры поиска
Промежуток дат
Кол-во

Результаты поиска по запросу: Staniclaw
Заголовок Форум Автор Отправлено
. Re: вкладки
Откатываться на двенадцатую версию.
Opera for Windows Staniclaw 16/08/2015 11:26
. Re: Еженедельная сборка Vivaldi 1.0.219.34
Виноват, тут новости будут теперь только про "Вивальди"?
Новости Staniclaw 16/08/2015 05:03
. Вивальди
Эх, как всё-таки жаль, что фон Тетчнер ушёл. До невозможности жаль. Без него Opera уже не "Опера". Начиная с 15-й версии эти типы (жёстче их называть воспитание не позволяет, а мягче -- язык не поворачивается) порезали ВСЁ, чем была "Опера"! Фактически они превратили один из лучших браузеров (а для
Новости Staniclaw 19/01/2014 00:55
. Re: Что погубило браузер Opera.
Ещё хуже. Если раньше "Опера" была полноценным браузером, то новая версия уже не будет таковым! Она будет лишь НАДСТРОЙКОЙ над "Хромом"!
Новости Staniclaw 05/08/2013 05:55
. Re: Встречаем Opera Next
Ray_Wen, В кои-то веки я с вами согласен. Только вы маленько ошиблись -- это не скачок, а падение; и не "назад и в сторону", а в пропасть, откуда "Опера" уже вряд ли выберется. Сменилась команда -- сменился и стиль работы. Им, наверно, непривычно работать головой -- куда как проще взять гото
Новости Staniclaw 05/08/2013 05:38
. Re: Свежая порция глюков
В ответ на: Она не изменна, всё такая же глюкавая. Одно хорошо: двенадцатка открывает TiddlyWiki и не виснет на ней, в отличие от 11.50.
Новости Staniclaw 12/07/2012 02:56
. Свежая порция глюков
Не понравилось, что при запуске "Оперы" при включённом автономном режиме вместо одного окошка "Включён автономный режим... Подключиться к сети?" появляется туча таких -- по числу открытых вкладок. Периодически не появляется список вкладок: ни по Ctrl+Tab, ни по правой кнопке мыши и прокрутке
Новости Staniclaw 23/06/2012 03:55
. Re: Без виджетов и "Юнита"
Имеется в виду движение "вниз-вправо"? Гм... Я с этим не сталкивался, т. к. закрываю вкладки средней кнопкой мышки либо клавишами Ctrl+W.
Новости Staniclaw 20/06/2012 02:46
. Без виджетов и "Юнита"
Темы, улучшенная адресная строка и т. п мне понравились. Но в связи с тем, что уже во второй раз "Опера" лишается части ранее введённой функциональности (я имею в виду кнопку-звёздочку для добавления страницы в закладки, но она потом вернулась), у меня возникли вопросы.
Новости Staniclaw 17/06/2012 18:41
. Re: Эксперимент Opera Mini: Внезапная неожиданность
Угу. Особенно понравилось: "Это что, дым?..". Ещё будут такие комиксы?
Новости Staniclaw 17/06/2012 17:14
. Re: Opera 12 final
В каком смысле -- загибается?
Новости Staniclaw 17/06/2012 03:31
. Re: Hack2own: Opera никто не взломал
Молодцы оперовцы, ничего не скажешь. А OpenBSD -- это что? Один из потомков Юникса?
Новости Staniclaw 10/06/2012 04:59
. Re: Opera 12 beta — пробуем новую рыбу
В ответ на: Начиная с Opera 12 из браузера будут убраны виджеты, голосовые функции и Opera Unite. Пользователи данных дополнений смогут их использовать до конца 2012 года, затем поддержка дополнений будет прекращена. Частично функционал этих дополнений п
Новости Staniclaw 30/04/2012 02:13
. Re: Мобилизация: OMAX, SmartPay и Opera Mobile Store
В ответ на: Opera сегодня это не только <s>ценный мех</s> программы для просмотра веб-страниц "Ценным мехом" можно назвать удобство использования.
Новости Staniclaw 11/03/2012 03:41
. Re: Opera 11.60 - обновляемся!
(Хотел добавить пару недочётов почтовки в предыдущее сообщение, но форум ответил ошибкой.) В настройках представления желательны пояснения к выпадающим спискам, а то сразу и не поймёшь, который из них управляет сортировкой. А то, что группировкой также можно управлять, я понял только раскрыв второй
Новости Staniclaw 24/12/2011 03:49
Установил обновление. Что ж, понравилось! Правда, список сообщений никак не меняет вид при выделении чего-нибудь другого, из-за этого трудно определить навскидку, на чём же находится фокус ввода. Кроме того, на мой взгляд, почтовка расходует слишком много экранного пространства на заголовок сообщени
Новости Staniclaw 21/12/2011 03:16
Пользуюсь Оперной почтовкой для чтения RSS, не жалуюсь. А вот насчёт "рядом не стоит", можно и поспорить...
Новости Staniclaw 19/12/2011 02:08
Я обрадуюсь, если двенадцатая "Опера" научится открывать новую или фоновую вкладку (которая по щелчку средней кнопкой) внутри группы, в которой находится текущая, причём не абы как, а сразу за текущей, как если бы группы не было. А то приходится их перетаскивать внутрь вручную. Для браузера, который
Новости Staniclaw 15/12/2011 03:50
Я всё же обновлюсь с официальной версии. А Яндекс.бар должен и сам обновиться, автоматически.
Новости Staniclaw 12/12/2011 02:54
. Автозакрывание окна без вкладок
Андрей, Ctrl+F12 -> Расширенные -> Настройки вкладок -> Открывать окно без вкладок (снять флажок). Тогда, правда, новое окно будет с Экспресс-панелью, но, IMHO, это можно потерпеть.
Новости Staniclaw 05/07/2011 14:54
. Re: Opera 11.50 - то, чего все так долго ждали
Андрей, когда в окне нет ни одной вкладки, оно закрывается автоматически.
Новости Staniclaw 01/07/2011 13:57
. Re: Opera 11.50 beta - новые возможности
Ну, если мастер-пароль будет вида "gfhjkm", тогда вытащит.
Новости Staniclaw 01/06/2011 15:32
. Re: Кто кого?
В ответ на: Вообще-то Хром заслужено выходит вперёд на мировой арене, скорее всего в итоге и правда обгонит. Молод он или нет, это не важно, просто он стабильней и во много удобнее. А вот мне Хром не нравится. Он не показы
Новости Staniclaw 15/03/2011 13:59
. По поводу адресной панели
По-моему, действительно, не нужно скрывать значок сайта. И скрывать протокол и «хвосты» не нужно, лучше сделать их другим цветом, а сайт (в приведённом примере ozon.ru) выделить, например, жирным шрифтом.
Новости Staniclaw 25/11/2010 03:38

Отправить email администрации MyOpera.net - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100