Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - myOpera.net :.

Поиск
Выбор раздела
Ключевые слова
Параметры поиска
Промежуток дат
Кол-во

Результаты поиска по запросу: d2e8k
Заголовок Форум Автор Отправлено
. Re: Opera Mail тормозит
Разобрался - Удалил 17000 писем из Trash. Теперь читает почту нормально
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera d2e8k 29/10/2012 07:51
. Opera Mail тормозит
Добрый день! С некоторого времени почта в Опере стала работать очень медленно. Операции Synchronizing(0/21988), Fetching (98/17328), Checking folder(3 min now) Зависают на 3-5 минут, т.о. одно письмо! читается до 5 минут У меня 5000 писем в Received, 5 IMAP папок. Opera 12.02. Как ускорить Opera
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera d2e8k 29/10/2012 06:53
. Re: Где фильтры в Opera11?
Разобрался. Отмеченные письма можно смотреть в "Отметках". Похоже на то, что было раньше
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera d2e8k 23/12/2010 13:03
. Где фильтры в Opera11?
Здравствуйте! Пользовался фильтрами в MailClient'е. Теперь их переместили в метки. И нельзя отфильтрованные письма складывать в отдельное представление?(там есть галка "Убрать из всех представлений") Или как-то можно? Мне это не нравится javascript:void(0). Или я не полностью понял?
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera d2e8k 23/12/2010 11:13
. Re: Не запускается, грузит на 50%.
Нашел. Непорядок был в c:\Documents and Settings\user\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\mail\. Удалил - заработало
Opera for Windows d2e8k 24/07/2009 14:24
. Не запускается, грузит на 50%.
Добрый день! После броска напряжения не запускается, грузит на 50%. Пробовал удалять c:\Documents and Settings\user\Application Data\Opera\, удалял Opera.exe, переустановил 9.64 (было 9.62). Все равно 50% и жду уже 1.5 часа и вероятно, уже не загрузится
Opera for Windows d2e8k 24/07/2009 13:08
. Re: переименовывать табы?
Я спрашивал про названия вкладок. Получается, что их переименовать нельзя.
Opera for Windows d2e8k 26/03/2009 08:18
. переименовывать табы?
Добрый день! Можно ли в Опере 9.6 переименовывать табы?
Opera for Windows d2e8k 26/03/2009 07:16
. Re: "Recipient error". Где убрать неотправимое письмо?
Спасибо... Не знал что можно так просто сделать
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera d2e8k 11/12/2008 07:41
. "Recipient error". Где убрать неотправимое письмо?
Здравствуйте! При отправке письма указал ему неверный адрес: в адресной строке выскакивает "t123@yandex.ru" <"<t123"@yandex.ru>>, а я убрал последнюю ">". Теперь каждые 4-5 минут выскакивает "Mailer error" с сообщением "Recipient error". Убрал это письмо из Doc and Settings/../Opera/d
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera d2e8k 10/12/2008 07:29
. Re: нет сообщения о получениии новой почты
разобрался! Когда тип учетной записи IMAP никаких сообщений не возникает, но если его поменять на POP, то в трее значок Оперы изменится на конверт. А вот как сделать, чтобы и при IMAP появлялся этот значок? Возможно ли такое?
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera d2e8k 15/05/2008 14:06
. Re: нет сообщения о получениии новой почты
сообщение об окончании загрузки выходит. "Настройки"-"дополнительно"-"уведомления" "Уведомлять о новых сообщениях" стоит галочка, ShowNotificationForNewMessages - тоже галочка (возможно это одно и тоже).
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera d2e8k 14/05/2008 08:04
. нет сообщения о получениии новой почты
Здравствуйте! Возможно я изменил какую-нибудь настройку. Но у меня не возникает сообщение в районе трэя при получении новой почты. настройки входящей почты такие: v сохранять локальную копию текста сообщения v Проверять почту каждые 5 минут v проверять учетную запись при получении почты вручную Оп
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera d2e8k 14/05/2008 06:54
. Re: Не правильно отображаются русские буквы при вводе
Все устанавливал из Portage (и FireFox, и Opera). Кодировка koi8-r. Где у нее такие настройки? По alt-P ничего не нашел.
Opera for Linux, Mac OSX d2e8k 27/04/2006 14:11
. Не правильно отображаются русские буквы при вводе
Добрый день! Установил Opera на Gentoo Linux и столкнулся с такой проблемой - при вводе (запрос в Google, например) русские буквы как-то неверно отображаются. Напр., фраза "броузер Опера" выглядит "ТвЯекХв яаХвС". Хотя в Firefox и других программах все нормально.Я не догадываюсь где рыть? Может кто-
Opera for Linux, Mac OSX d2e8k 27/04/2006 12:23
. Mail-client не показывает изображения
Добрый день! Приходит рассылка,содержащая html-страницу с изображениями. Но они почему-то не отображаются, имеется только место для них. Смотрел другими средствами картинка есть. кто может подсказать как настроить почтовый клиент Оперу, чтобы письма отображались корректно.
Opera for Linux, Mac OSX d2e8k 21/03/2006 14:07
. M2 не отправляет доменное имя в HELO?
Добрый день! Почтовый клиент не посылает доменное имя в HELO и поэтому я не могу отправить почту. Сервер исходящей почты SMTP. Как настроить отправку доменного имени в HELO?
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera d2e8k 15/04/2004 07:29
. подключение модема при запуске Oper'ы ???
Привет! IE при запуске может подключать модем к линии. Возможно ли такое же в Oper'е??? Закрытие соединений при выходе устанавливается в "Установках". А вот где подключение при запуске???
Opera for Windows d2e8k 25/02/2004 12:03
. Re: 1.IMAP folder ??? 2.Как поменять список поиска???
>Это папки, создаваемые у провайдера на сервере, а не у тебя локально. Ты именно это хочешь? Да, я хочу сохранять файлы у провайдера ... А можно у себя на диске? Как? Это было бы лучше... >Стоп-стоп, а где у тебя тогда твой "список поиска" находится? "Address bar" - это 4 кнопки (Author mode,
Opera for Windows d2e8k 10/11/2003 13:33
. Re: 1.IMAP folder ??? 2.Как поменять список поиска???
>Создай представление по нужным параметрам и будет тебе нужное. Что конкретно ты хочешь сделать? Я хочу сохранять некоторые письма в соответствующих папках (как я понимаю, они называются "IMAP folders") -- расположение этих "IMAP folders" зависит от "Path to IMAP root folder" ("IMAP folders" - э
Opera for Windows d2e8k 10/11/2003 12:37
. 1.IMAP folder ??? 2.Как поменять список поиска???
Здравствуйте! Не нашел в обсуждениях конкретного ответа на такие вопросы: 1. Что надо указать в "Path to IMAP root folder"... Не могу добиться чтобы сообщения перетаскивались из "Входящих " в другие папки. 2. Как поменять порядок в списке поиска -- я хочу чтобы там "Find in page" стояло первым (был
Opera for Windows d2e8k 10/11/2003 09:33

Отправить email администрации MyOpera.net - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100