Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - myOpera.net :.

Поиск
Выбор раздела
Ключевые слова
Параметры поиска
Промежуток дат
Кол-во

Результаты поиска по запросу: J_Smirnov
Заголовок Форум Автор Отправлено
. Re: Страшные лаги на justin.tv во всех версиях с 10.50
Вы понимаете, что такое низкий ФПС? Исключительным вы быть не можете, у вас все дергается так же, как и у всех. Да - у ВСЕХ. Собрал достаточно примеров, чтобы это утверждать. А вот читать, прежде чем что-то "советовать" нужно внимательнее, особенно первый пост. С английским дружите, надеюсь? Inst
Opera for Windows J_Smirnov 05/09/2011 18:02
Странное заявление. Да, в полноэкранном нормально. Но основной режим просмотра на джастине - оконный. Ты специально не написал, что в оконном - не нормально? Раз специально включил полноэкранный режим и проверил, так и про оконный логично было бы написать, как оно там. Нет? Подгоняем тест под резуль
Opera for Windows J_Smirnov 05/09/2011 10:16
Ни черта в Windows 7 не нормально. Точно такая же дерганая картинка! 10.10 - нормально, любая версия выше - рваная картинка. Windows 7 свежеустановленная, все драйверы и флеш-плеер последние, никаких вариантов кроме кривизны Оперы не остается. Это даже странно. Justin.tv - распространенный сервис
Opera for Windows J_Smirnov 04/09/2011 16:48
Если не замечаете, значит у вас бага нет. Там напрягаться не надо - в проблемных версиях Оперы вместо 25 кадров в секунду (на обычноый тв-трансляции с деинтерлейсом) всего 10, по ощущениям. Вы не написали, на какой операционке тестировали и версию Оперы.
Opera for Windows J_Smirnov 14/08/2011 21:21
Например, мой канал. http://ru.justin.tv/...trance_252 (цифры меняются в сторону увеличения по мере банов за закрытые правами футбольные матчи). Или совершенно любой канал из директории.
Opera for Windows J_Smirnov 14/08/2011 14:31
. Страшные лаги на justin.tv во всех версиях с 10.50
Justin.tv - сервис потокового видео, где вещаются, например, футбольные матчи. Формат видео - Adobe Flash. Ситуация следующая: во всех версиях браузера, начиная с 10.50 при воспроизведении любого канала на джастине наблюдается жутко заниженное число кадров в секунду, иначе говоря - дерганое видео.
Opera for Windows J_Smirnov 13/08/2011 10:27
. Re: Финал Opera 10.10 с Opera Unite
Такой адрес у меня открывается. И причем здесь файерволл? Я писал, что порт открыт и народ качает файлы от меня.
Новости J_Smirnov 01/12/2009 13:35
. Re: Финал Opera 10.10 с Opera Unite
Сижу, тестирую Unite. Сыро аж блестит. Начиная с того, что доменное имя home.radiotrance.operaunite.com работает только в опере, эксплорер нифига по такому адресу не открывает. Приходится давать народу ссылку типа http://[мой внешний ип], так работает. Порт
Новости J_Smirnov 29/11/2009 10:02
. Re: Баги в Opera
Такое ощущение, что багов в 9.62 стало только больше. Перестали работать яваскрипт-менюшки на light.webmoney.ru ! До 9.5 работали без нареканий. Не исправлен косяк с автоматическим перенаправлением (редирект). У меня софт, который при первом открытии любой страницы перенаправляет браузер на свою с
Opera for Windows J_Smirnov 04/12/2008 05:31
. Re: Баги в Opera
9.52, писал в соседней теме. Криво работает автоматическое перенаправление. Адрес в адресной строке появляется верный, но опера не грузит страницу. Вместо этого пишет "Network not available. Contact your system administrator." Тупо нажимаем F5 и вуаля - вот она, страница, на которую было перенаправ
Opera for Windows J_Smirnov 13/09/2008 11:37
. Re: 9.52, 9.6 - невозможно импортировать сертификат.
Извини, я их не запсываю. Называется The certificate import problem или Unable to import certificate, может быть поиском можно найти. Там рядом багрепорт Problem with russians symbols in IRS, а только что написал еще один: bug-362116@bugs.opera.com. У
Opera for Windows J_Smirnov 12/09/2008 14:01
. Re: 9.52, 9.6 - невозможно импортировать сертификат.
Да, срабатывает, если при экспорте, при выборе имени файла при сохранении выбрать формат .p12, ВРУЧНУЮ дописать к файлу это расширение и при выборе пароля сделать его по негласным правилам Оперы - не менее шести символов, и обязательно хотя бы одна цифра. Тогда импортируется нормально. Дурдом.
Opera for Windows J_Smirnov 12/09/2008 10:11
. 9.52, 9.6 - невозможно импортировать сертификат.
Сертификат вебмани. keeperlight, с закрытым ключом. На предыдущей версии, 9.1, все работает. А эти.. Сертификат не импортируется - спрашивает устанвленный там пароль, затем - The certificate inslall failed, без видимых причин. Багрепорт уже написал.
Opera for Windows J_Smirnov 11/09/2008 12:31
. Re: По поводу CSS и "баннерорезки"
Dmitri Хотел бы я ошибаться... А ты и так ошибаешься. И дело тут не в CSS - тут ты прав, просто в Опере продуманы очень многие мелочи. И одна из них - незакачивание из Сети элементов, у которых в CSS стоит display:none.
Opera for Windows J_Smirnov 08/04/2004 15:40
. Re: Помогите люди добрые в Опера 7.23
Можно нажать F8.
Opera for Windows J_Smirnov 14/02/2004 06:36
. Re: CSS - а если попробовать так ... (+)
Просьба быть серьезным. Объекты, у которых в теле .html файла не прописан явным образом размер, отфильтровать CSS-файлами невозможно. Никак, ни до загрузки самого объекта, ни после нее. Я правильно понял?
Opera for Windows J_Smirnov 27/01/2004 18:18
Хорошо, ну а после загрузки ее уже невозможно убрать средствами CSS? Получается, если в у какого-то рекламного элемента не прописан явнм образом размер, то он и не будет отфильтровываться этим способом? Есть какие-то варианты, как убирать такие баннеры?
Opera for Windows J_Smirnov 26/01/2004 20:25
Mongoose Не подскажешь, почему на сайте http://astalavista.box.sk не вырезается баннер справа, с надписью Hot Line, размер 160х600? В CSS вроде бы явно прописано правило: *[height="600"][width="160"], *[height="600px"][width="160px"] {d
Opera for Windows J_Smirnov 26/01/2004 09:45

Отправить email администрации MyOpera.net - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100