Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - myOpera.net :.

Поиск
Выбор раздела
Ключевые слова
Параметры поиска
Промежуток дат
Кол-во

Результаты поиска по запросу: shminsk
Заголовок Форум Автор Отправлено
. Re: Глюки сохранеия при недокаченной графике
ребята эта програмуля заслишком глючная. У меня Опера 8.02, Вин ХР, диск Д. СОСО 2.2 Из всех возможностей программа может только создать папку в которой как и опера сохранит файлы в одну кучу. Архивирование ни в какой формат не получается. Раньше у меня стоял Винрар с белорусской локацией. СОСО все
Soft shminsk 21/07/2005 08:41
. Пароли в ссылках на FTP
А как можно видеть вместо звездочек в ссылке с FTP-адреса настоящий пароль? Адрес типа такого: ftp://software:downl...5_tiny.exe Опера 7.54
Opera for Windows shminsk 07/12/2004 13:20
. Re: Работа Aspell с 7.54
внимательно прочел руковдство по установки от Мангуста - все заработало. Однако, жаль что на официальном сайте Оперы ссылка дается на Аспел который работать не очень хочет
Opera for Windows shminsk 07/12/2004 09:36
. Re: Работа Aspell с 7.54
так там вроде как орфография только в почте проверяется.. пытался приделать, но в формах гостевой не работал он совсем
Opera for Windows shminsk 06/12/2004 21:22
. Работа Aspell с 7.54
Хочу прикрутить проверку орфографии. Скачал сам Aspell (1.2 Mb) + словарь Britan (для проверки работы т.к. русский весит 11 Мb). Установил первое и второе, однако когда например в форме ввода сообщения в гостевой наживаю Check Spelling - пишет что все проверено и при нажатий OK проверка закрывается
Opera for Windows shminsk 06/12/2004 20:17
. Re: Русская кодировка в Opera 4.2
значит никак это не поправить?
Opera old shminsk 26/08/2004 13:40
. Re: Русская кодировка в Opera 4.2
кстати поставил какой то патч, вроде как для руссификации, но все равно кодировка не перешла на русский. Можно конечно перейти на 6, но я хочу что бы у меня нормально кешировались страницы, а в пятой версии как я пробовал уже, с этим наблюдались проблемы..
Opera old shminsk 25/08/2004 06:58
. Русская кодировка в Opera 4.2
Скачал Оперу 4.2, естественно английскую версию. Никак не могу найти настройку кодировок. Существует ли она вообще. Страницы на русском отображаются в иероглифах.А так мне версия понравилась. Особенно кеширование страниц. Возможно ли коррекно отображать русские буквы в этой версии?
Opera old shminsk 25/08/2004 06:28
. Re: Сохранение настроек Opera'7.5xx
А вот с 7.53 такой фокус не прошел..
Opera for Windows shminsk 20/07/2004 19:37
сохранил profile, папку styles, antibaner и OperaDef6.ini, работал в 7.52, все файлы с этой версии. Поставил 7.50 и поверх все эти дела. Вроде пока все нормально, все настройки сохранились, антибанер и антифлэш работают.
Opera for Windows shminsk 16/07/2004 20:43
ребята, я могу зазиповать profile, только яесли я его поставлю на другую версию, это может закончиться чем нибудь плохим..
Opera for Windows shminsk 15/07/2004 11:45
В ответ на: Ничего страшного. Только зачем? Новая версия Оперы накатывается на старую абсолютно прозрачно, с сохранением всех настроек. Ну в общем наверное так оно и есть, но вот например анти-флэш и настройки стиля
Opera for Windows shminsk 10/07/2004 10:06
ну, в общем нету таких.. а жаль. а вообще если сохранять эти ini файлы, то если их ставить поверх новых версий оперы, в этом страшного ничего не будет? кстати, в новой версии 7.52 что то в search.ini изменилось, а я вот поверх поставлю search.ini с 7.51..
Opera for Windows shminsk 09/07/2004 17:37
. Сохранение настроек Opera'7.5xx
Существуют ли какие программы которые могут сохранять настройки Оперы. Т.е. все записи в "избранном", настройки интерфейса, сохранненые пароли, настройки прокси, ну в общем чем больше тем лучше. Знаю, что можно это сделать скопировав просто файлы dat, ini, папку programs и папку опера из Application
Opera for Windows shminsk 09/07/2004 09:18

Отправить email администрации MyOpera.net - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100