Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - myOpera.net :.

Поиск
Выбор раздела
Ключевые слова
Параметры поиска
Промежуток дат
Кол-во

Результаты поиска по запросу: fotiap
Заголовок Форум Автор Отправлено
. Re: Вопросы по 10
Что необходимо сделать, чтобы 1. Картинка из вложения просто открывалась в отдельной вкладке по двойному клику по картинке? 2. при открытии картинки из вложения в новой вкладке она располагалась не вверху слева, а вверху по центру?
Opera for Windows fotiap 22/10/2009 05:23
. Re: Не могу скачать Opera 10 beta 2
Последний от 22-го числа Opera_1000_en_b2_Setup.exe, но почему-то в папке [ru]
Opera for Windows fotiap 23/07/2009 05:39
. Re: сохранение страниц *DELETED*
Сообщение удалено. Удалил fotiap
Opera for Windows fotiap 15/05/2009 17:23
. Re: сохранение страниц
на отсутствие notepad.exe как связанного приложения ругается? *.txt у меня открываются через NotePad++ QSaver Ver 2.4.9 (кнопка сохранения в html) работает нормально Видимо, её стоит перенести в контекстное меню P.S.: Всё разоб
Opera for Windows fotiap 15/05/2009 16:44
WinXP SP3 чистая установка и работа руками Сборки обхожу стороной Связанное приложение notepad.exe ?
Opera for Windows fotiap 15/05/2009 16:21
savehtml.vbs Opera 10.00.1497 Ругается на отсутствие связанного приложения для данного расширения
Opera for Windows fotiap 15/05/2009 15:46
. Re: Как закачивать видео с Youtube используя Opera AC?
В ответ на: Опера (или, видимо, правильней будет сказать, Flash-плагин), сохраняет временный файл *не в папке кэша*, а во временной папке, Если мне надо, я ролики беру в кэше Opera. Пользуюсь плагином к Total Commander
Opera for Windows fotiap 23/01/2009 14:34
. Re: My Opera - теперь на русском
В ответ на: Обо всех ошибках и неточностях перевода можно сообщать мне - собственно, я этим переводом и занимался. Спасибо, Илья!
Новости fotiap 16/12/2008 16:50
. Re: Opera 10 прошла Acid3
В ответ на: Настроил панель колонок в Total Commander 7.03 Немного запамятовал(мне сегодня напомни
Opera for Windows fotiap 11/12/2008 16:18
. Re: Opera 10 прошла Acid3
В ответ на: Кто бы поборол это.. Или нечто посоветовал, как с расширениями в кеш быть? Настроил панель колонок в Total Commander 7.03 для просмотра кэша Opera. Выдаётся информации о расширении файлов. Правда, для не
Opera for Windows fotiap 07/12/2008 14:31
. Re: работа с одноклассниками
А у меня такой глюк: не хочет печатать пробелы Нашёл выход: ставлю точку и перед ней могу уже набирать текст сообщения с пробелами. Странные эти Одноклассники
Opera for Windows fotiap 22/11/2008 20:43
. Re: Новая еженедельная сборка
Насколько понял ставить можно версию ru , файл подписан в 18-31 29 октября, и classic из папки en, подписан в 20-09 28 октября, а который в папке cis - не имеет сертификата, но папка имеет более позднее время создания 22-39 29 октября int и en подписаны в 16-56 29 октября с разницей полмину
Opera for Windows fotiap 29/10/2008 23:20
. Re: Opera Mini - народное голосование, финал
Уже на 20-ом месте!
Новости fotiap 27/10/2008 10:15
. Re: Плагин Total Commander для просмотра кэша Opera
Отличная штукенция! Поставил и всё теперь в ТС видно!
Soft fotiap 23/09/2008 17:59
. Re: Opepa 9.52 - Быстрый старт
Открыть в текстовом редакторе файл: speeddial.ini (у меня в папке profile) и внести изменения в строках: [Size] Rows=4 Columns=4 (у меня 16 штук, можно больше) P.S.: тема-то старая - пользуйтесь поиском
Opera for Windows fotiap 22/09/2008 18:32
. Re: Сохранение части текста и картинок сайта на харде
В ответ на: возможен ли откат после её инсталляции? Программа не требует инсталляции. Просто кладёте её в папку: .../program/Htm2clip/htm2clip.exe autocopy..js - в папку: .../pofile/program/UserJS/ В настройка
Opera for Windows fotiap 21/09/2008 04:08
. Re: Сохранение части текста и картинок сайта на харде
В ответ на: unygum: выделяю мышью на странице то, что мне хочется сохранить на харде, потом кликаю правой клавишей и выбираю в контекстном меню "копировать" и сбрасываю скопированное в файл Wordа (.doc) Та
Opera for Windows fotiap 20/09/2008 12:39
. Re: контекстное меню в Загрузках
В ответ на: По идее вот эту строку нужно раскомментировать: ;Include, Internal Shell Спасибо, Илья, за успокоение Сделал это сразу, как только увидел, посчитав, что разработчики были не внимательны
Opera for Windows fotiap 22/06/2008 18:11
. Re: контекстное меню в Загрузках
Странно, а у меня (и в 9.50 и 9.51) такое содержание этого пункта: В ответ на: [Transfers Item Popup Menu] ;Include, Internal Shell Item, M_TRANSFERS_NOTIFY_POPUP_MENU_OPEN = Open transfer Submenu, M_OPEN_WITH, Open in menu Item, M_TRANSFERS_NOTIFY_P
Opera for Windows fotiap 22/06/2008 13:39
. Re: Благодарность сообществу от Opera Software
Передал в локалку Уже отмечают, что 9.51 вроде стала шустрее
Новости fotiap 20/06/2008 17:47
. Re: Тюнингуем SpeedDial
В ответ на: жмем везде Ок Почему-то в окне "поисковый ресурс" кнопка не активна В чём м.б. проблема и как её исправить? (Опера 9.5, классическая ус
Opera for Windows fotiap 19/06/2008 09:33
. Re: Взгляд из прошлого в будущее
Интересный дизайн (попробовать бы) и ролик понравился
Новости fotiap 17/06/2008 09:13
. Re: Очередная статья "Opera 9.5: С чистого листа"
Видеоролики тоже добавили бы терреторий
Новости fotiap 17/06/2008 08:59
. Re: Начинаем осваивать Opera-9.5
Стоящее дело! С нетерпением жду продолжения (локальная горсеть тоже )
Новости fotiap 14/06/2008 08:22
. Re: Загрузка изображения - фото
Наконец-то нашел выход извне на конфу: http://old.sosnovy-b....ru/forum/ (см. sbor.foto) - загрузка фотографий без проблем, все чистые. Похоже проблема М2 с NTTP-протоколом или надо трясти админа. У других в сетке, кто сидит на опере, те
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera fotiap 08/12/2005 01:12
Попался интересный глюк - см.влоление. Заметил, что глюкуют фото размерами 170-250 кб. Переход на однопользовательский режим не спасло. Отключение файрволла тоже не помогло. Что имеется ввиду под "резалками"?
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera fotiap 19/10/2005 20:54
Извините, за пропуск вопроса. В окне Oper'ы фото смотрятся также с таким же артефактами. Почитав форум, уже пришел к выводу, что многопользовательский режим не к чему. Изменю или переустановлю Oper'у. Три дня отсутствовал - ничего больше не проверял. Извините, иногда в постах не разделял на М2 и Ope
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera fotiap 14/10/2005 22:06
Заглянул в cache4 - картинки (остаток после посещения сайта и фото - остаток от e-mail, как я понимаю.) Следы постов в конфу нашел в c:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\Opera\Opera_8.50rus\mail\store\account... (смотрел блокнотом). Но там обе фотографии, которые постил, а в конф
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera fotiap 12/10/2005 22:39
Попробовал загрузить в конфу два файла Oper'ой и ОЕ. При загрузке Oper'ой и просмотре Oper'ой- все нормально. При загрузке ОЕ и просмотре Oper'ой - глюк на первом и, соответственно, второй не загрузился. Да извинит меня многоуважаемый Lapomas, отправил Вам e-mail с этой фотографией. Что при просмотр
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera fotiap 11/10/2005 08:15
Opera 8.5 Попробовал свои 6 Мб с жесткого диска - проблем нет. С городской конфой ситуация вот какая. Opera загружает посты с вложениями (фото) в кэш. Правильно понимаю? Стало быть вложение в пост в кэше уже с глюком, не полностью загруженное вложение. Т.е. Opera прекратила загрузку ранее, чем загру
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera fotiap 11/10/2005 07:26
Подобное происходит с jpeg-файлами размером выше определенной границы, порядка 200 кб. Артифакт чаще всего такой формы, а может быть и просто полоска по середине изображения. Прямой урл дать не могу, так как все находится в закрытой городской локальной сети. С сайтов еще не пробывал. Происходит в М2
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera fotiap 10/10/2005 18:43
. Загрузка изображения - фото
При загрузке дефект изображений. (см скриншот - внизу) Это глюк видеокарты, кодеков (каких?) или OPER'ы? Не хочется из-за фото лезть в OE. В OPER'е уютно.
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera fotiap 10/10/2005 14:58
. Re: Активные потоки - как убрать?
Проблема снялась после переустановки учетной записи новостей. Как сломал - до сих пор не понимаю. Ручки шаловливые видать.
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera fotiap 10/10/2005 14:33
. Re: Активные потоки - как убрать?
Да, похожи Вы правы. Только что удалил из активных процессов, погулял по городским конференциям - больше не появляются. Для пояснений "дублей" посылаю скрин. Какое-то эхо впрямь.
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera fotiap 07/10/2005 21:31
. Активные потоки - как убрать?
При просмотре сообщений в локальной сетевой конференции стали дублироваться мои сообщения. При просмотре из IE - их на сервере нет. При каждом очередном входе в конференцию - очередной дубль в ветке, где было первоначальное сообщение. Обратил внимание на наличие "Активные потоки" жирным шрифтом и в
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera fotiap 07/10/2005 20:31

Отправить email администрации MyOpera.net - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100