Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - myOpera.net :.

Поиск
Выбор раздела
Ключевые слова
Параметры поиска
Промежуток дат
Кол-во

Результаты поиска по запросу: SS2
Заголовок Форум Автор Отправлено
. Re: Аналогия Flashgot
Lex1 Спасибо за оперативные ответы. Все получилось. Q: А у меня vbs не работает. Читал про это в Readme ,однако не понял , что это и меня касается (vbs). Однако в меню отображалось только "закачать с oGet" , а "закачать все" и закачать все картинки" не отображались , пришлось вручную править standar
Opera for Windows SS2 02/03/2007 20:44
. Re: Аналогия Flashgot
Установил oGet Ver 1.9.6 ,при выборе "инструменты - менеджеры закачки - Flashget" пишет "отсутствует связанное приложение для данного расширения". Flashget установлен , не перемещался. Использую последнюю версию Оперы. Кто знает , в чем проблема , может , глюк самой оперы , или надо еще что-то устан
Opera for Windows SS2 02/03/2007 17:48
. Re: Запоминание выбранного способа сохранения страниц
Попробовал кнопки от Creator ,работает только та , что без картинки ,остальные пишут ,что файл не найден ,кидал скрипты и в папку Program files\Opera и в \Documents and Settings\....\Application Data\Opera\Opera\profile\ ,не работает . Зато очень понравилась QSaver ,как прописать путь в \profile\too
Opera for Windows SS2 01/03/2007 18:48
. Re: Запоминание выбранного способа сохранения страниц
Прочитал в "Русификация и настройка меню Opera 9 beta 1 и выше " что можно поставить кнопочки для этого ,надо будет попробовать.
Opera for Windows SS2 01/03/2007 09:21
. Запоминание выбранного способа сохранения страниц
Поставил Оперу с последним обновлением 9.20(8713) . Очень доволен ! Удалось все настроить как мне нравится (раньше пользовался Фирефоксом с дополнением для вкладок от какого-то японца ,просто супер , но не совместима с новой версией , да и в фирефоксе проблемы с русскими названиями страниц и др.) Од
Opera for Windows SS2 28/02/2007 18:57

Отправить email администрации MyOpera.net - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100