Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - myOpera.net :.

Поиск
Выбор раздела
Ключевые слова
Параметры поиска
Промежуток дат
Кол-во

Результаты поиска по запросу: GanjaBoy
Заголовок Форум Автор Отправлено
. Бытрый поиск в opera 9.21
В opera 9.21 появился быстрый набор или поиск (вроде бы он так называется)ну это когда создаешь новую страницу появляется окошко в котором 9 маленьких эскизов поначалу они пустые и вних можно занести часть закладок. Так вот вопрос можно ли сделать так чтобы этих эскизов было больше и там е
Opera for Windows GanjaBoy 17/07/2007 20:57
. Re: рисунку и кеш
Значит все проблемы решены.
Opera for Windows GanjaBoy 17/07/2007 12:52
В ответ на: В ответ на: заставить его удолять и огрести кучу глюков от рассинхронизации dcache4.url с физическим кэшем. 1. Не подумал об этом,а задумка то не плохая,получилось
Opera for Windows GanjaBoy 17/07/2007 11:46
amr_now как думаешь можно этот скрипт привязать к опере чтобы он запускался вместе с ней и типа следил за изменением кэша ну или что-то вроде того,ну и остаётся вопрос по поводу того чтобы заставить этот скрипт удалять ненужние файлы:-Если это возможно то подскажи как.Хотя по моему это уже
Opera for Windows GanjaBoy 17/07/2007 10:19
Всё я со всем разобрался.Единственно что осталось так это постораться заставить его удолять ненужное.Не успел немного amr_now ты меня опередил с ответом,огромное спасибо за помощь.
Opera for Windows GanjaBoy 17/07/2007 09:21
Что значит Скопировать файл с заменой Как запускать то я понял, как отключать. Как сделать так чтобы он не копировал файлы меньше 30кб, с такой строчкой ""if fl.size<30000 then 'Тут выбираем что размер меньше 25000 байт "" он копирует файлы до 30кб
Opera for Windows GanjaBoy 17/07/2007 08:58
amr_now В ответ на: Если непонятно что, помогу настроить Отлично значит такое возможно,теперь я это знаю точно вопрос тол
Opera for Windows GanjaBoy 17/07/2007 08:08
Извините что вторгся без приглашения,но уменя такой вопрос возник(довольно таки глупый,но удержаться не смог) можно ли оперу(9.21) заставить в кэше оставлять файлы только некоторого типа точнее сказать Jpeg и если да то можноли их - файлы ограничить определённым размером.А то так лазеешь потом кэше
Opera for Windows GanjaBoy 17/07/2007 02:17
. Re: Opera 9.21 строка состояния
Как правило людей много соответственно и мнений тоже не счесть,но по моему главное чтобы проблема была решена - верно? Надеюсь модераторы не сочтут это сообщение за лишний мусор.
Opera for Windows GanjaBoy 15/07/2007 20:01
. Re: Opera 9.21 строка состояния
Re: amr_now Спасибо всё получилось!!! Lapomas :
Opera for Windows GanjaBoy 15/07/2007 17:28
. Opera 9.21 строка состояния
Не давно установил opera 9.21 и возникла проблема со строкой состояния в версии 9.02 она сама появлялась и исчезала когда страница загружалась а в 9.21 при включении строки сосотаяния она постоянна на виду но меня это раздражает.Help Please! Как сделать чтобы она появлялась когда страница начала заг
Opera for Windows GanjaBoy 15/07/2007 16:10

Отправить email администрации MyOpera.net - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100