Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - myOpera.net :.

Поиск
Выбор раздела
Ключевые слова
Параметры поиска
Промежуток дат
Кол-во

Результаты поиска по запросу: Sanja_K
Заголовок Форум Автор Отправлено
. Re: Внешние ссылки в новом табе. Как?
У меня 9,23 из закладки заходя,то сраницы одну на одну ложатся а не рядом -что неудобно очень Странно ,а у меня появилась такая фишко- Если какойто сайт-страница не загружается ошибка или недоступно то- Опера предлогает мне загрузить defult выскакивает окошко -как для закачки файла
Opera for Windows Sanja_K 22/08/2007 01:23
. Re: Помогите почистить за Оперой 9.22
ну знает хоть ктонибудъ что это такое ?
Opera for Windows Sanja_K 21/08/2007 05:45
0пять непонятка Версия 9.23 Сборка 8808 Платформа Win32 Система Windows XP Версия Java Java не установлена -как её установить, я её из оперы обновил а она неустанолена так и есть ??? непонятка
Opera for Windows Sanja_K 21/08/2007 04:05
в строке адреса набери opera:config - вот неповерите 3 года с оперой ,а только об этом узнал и мучался при нажатии СКАЧАТЬ ,ехе фалы открывались блокнотом с кракозяблами... а как узнать о всём что в ней есть ?
Opera for Windows Sanja_K 20/08/2007 21:19
. Re: как открыть обычный HTML c необычным расширением?
ТЕПЕРЬ ВСЁ ЛОВИТ УРА !!!!!!
Opera for Windows Sanja_K 20/08/2007 06:49
СПАСИБО!! А Я 3года и до сих пор не знал о как это настроить в строке адреса набери opera:config Найди раздел User Prefs Найди строку Trust Server Types и убери галку, нажми строку сохранить.
Opera for Windows Sanja_K 20/08/2007 06:48
opera:config#UserPrefs|TrustServerTypes - убрать галку.- где это ????
Opera for Windows Sanja_K 20/08/2007 06:35
opera:config#UserPrefs|TrustServerTypes - убрать галку. Это где находится text/plain а справа в поле - exe ,там ещё есть и txt - это убирать или остовлять ?
Opera for Windows Sanja_K 20/08/2007 06:27
Вот сайт slo.ru на нём ссылка на закачку Skype http://download.skyp...eSetup.exe Как заставить её exe файлы качать,а не открывать ? Левой кнопкой мышки ? жму левой получаю кракозяблы
Opera for Windows Sanja_K 20/08/2007 05:52
. Re: Как отключить менеджер закачек???!!!
MZPяяё@є - жму на клик скачать получаю эту хрень
Opera for Windows Sanja_K 20/08/2007 05:30
. Re: Как отключить менеджер закачек???!!!
Q: Иногда вместо закачки файла качалкой, открывается новая страница и на ней куча непонятных символов. A: Это известная проблема Opera, при неточных настройках сервера (если не правильно указан MIME-тип для данного расширения). Можно дождаться загрузки и сохранить файл. Бороться с этим мож
Opera for Windows Sanja_K 20/08/2007 05:20
. Re: Русификация и настройка меню Opera 8.00-9.23 8808
А кто мне скажет на счёт того что опера неправильно ловит клики ? Допустим начижимаешь СКАЧАТЬ - Опера почемуто раскрывает закачку блокнотом ,приходится умудрятся ,чтоб успеть скопировать адресс ссылки.. Также неитегрирую
Opera for Windows Sanja_K 19/08/2007 23:13

Отправить email администрации MyOpera.net - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100