Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - myOpera.net :.

Поиск
Выбор раздела
Ключевые слова
Параметры поиска
Промежуток дат
Кол-во

Результаты поиска по запросу: paveless
Заголовок Форум Автор Отправлено
. Re: Опера 10.51 - поиск по сайту
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь сделать, чтоб в поиске были фишки как в хроме? Интересует количество нахождений типа 5/16 и очень красивая фича из хрома - подстветка в скролбаре мест нахождения. Если такого нету, то можно ли в оперу запрос на такие фичи отправить?
Opera for Windows paveless 02/04/2010 05:07
. Re: Внешний менеджер закачек. Возможно ли?
Спасибо! Пока не до конца понятно, где именно править, но буду разбираться
Opera for Linux, Mac OSX paveless 11/11/2007 09:02
. Внешний менеджер закачек. Возможно ли?
Приветствую! Вот озадачился проблемой, хочется качать внешним менеджером закачек, но никак не могу найти, как это настроить? В виндах с этим несколько проще, там многие менеджеры сами интегрируются в Оперу. А вот с линуксе ничего не нашел такого. Просто иногда качаю большие файлы и несколько раз б
Opera for Linux, Mac OSX paveless 09/11/2007 17:46
. Re: Opera 9.50
Народ! Кто-нибудь знает, когда примерно релиза ждать? Или может будет еще Бетта 2, RC1?
Opera for Linux, Mac OSX paveless 02/11/2007 16:32
Так никто не поможет с плагинами разобраться? Не работает ни один видео-плагин. Долго боролся с VLC, MPlayer'ом. MPlayer даже устанавливал по инструкцмм с сайта оперы, компилировал с указанными опциями. Ничего не помогает, серые квадраты вместо плагинов в 9.24 и белая пустота с зависшей загрузкой на
Opera for Linux, Mac OSX paveless 30/10/2007 05:23
Ура! У меня некоторая победа. Поняв, что проблема в плагине, я решил все же найти подходящий. И решение было найдено, собственно мне уже советовали тут попробовать более старые версии, но все свелось тогда к более сталрым билдам 9. Сейчас же решил попробоваь кардинально. Откопал в интернете версию
Opera for Linux, Mac OSX paveless 28/10/2007 17:56
Короче понял, что проблема в flash-plugin, только вот как ее решить не понятно. Ждя убунты какой-то фиксированный сделали, а вот Адобовский не хочет работать, перепробовал все версии (31,48,60). Что делать - непонятно, похоже опера не умеет коретно обрабатывать gtk-плагины, в лисе все работает. Кста
Opera for Linux, Mac OSX paveless 28/10/2007 08:56
Решил все же разобраться с проблемой до конца, если я один такой, у кого глючит, хнаит надо решать ее локально... Просто я думал, что таких как я много. Видимо ошибся... Итак, при запуске в дебаге вывод следующий: Code: ERROR: ld.so: object 'libjvm.so' from LD_
Opera for Linux, Mac OSX paveless 28/10/2007 07:57
К сожалению, чистая установка ничего не изменила. Полностью снес, удалил профиль и поставил все заново. Проблема осталась. Если открыта 1-2 вкладки с плагинами флешевыми, то все в порядке, но стоит открыть их больше, как везде появляются серые квадраты...
Opera for Linux, Mac OSX paveless 28/10/2007 07:46
Вы меня неправильно поняли С дебагом я разберусь, вот только надо ли? Просто, чисто идеологически, программа, которая поставляется как стабильный релиз, не должна требовать дополнительных ковыряний от пользователя, чтобы разобр
Opera for Linux, Mac OSX paveless 27/10/2007 17:47
Я вообще-то не разработчик оперы, чтобы включать режим отладки на "стабильной" программе, да собственно и не знаю, как это делать. С 9.24 перестали работать видео плагины, серые квадраты, хотя сами плагины есть. Но проблема не в этом, отваливается флэш, версия стоит 9.0.48, то есть последняя стабиль
Opera for Linux, Mac OSX paveless 27/10/2007 14:55
Поставил стабильную 9.24, та же фигня, плагины через какое-то время превращаются в серые прямоугольники... Что же с этим делать???
Opera for Linux, Mac OSX paveless 27/10/2007 14:09
Много для меня слишком по английски там написано. Чисто про плагины там не нашел, там только для 64 систем пишут, а у меня на 32бит все отваливается. Кстати на стабильной 9.23 тоже не работали плагины... Попробую может поэкспериментировать, обратно стабильную 9.24 поставить...
Opera for Linux, Mac OSX paveless 27/10/2007 11:16
QT4 есть сборка, правда только static, там в номере есть .9, вместо обычной .6, хотя не уверен на счет AMD64 Я все перепробовал, но плагины так и не работают... Даже не знаю, сколько их ждать... Уже думаю переходить обратно на лису... P.S. Судя по активности на этом форуме, многие уже разочар
Opera for Linux, Mac OSX paveless 27/10/2007 07:09
Вот вышла бетта уже, а плагины все продолжают отваливаться
Opera for Linux, Mac OSX paveless 25/10/2007 14:39
Попробовал новую Альфу, которая только вчера появилась, виснуть перестала . Правда после нескольких переключений табов флэш все еще исчезает, приходится страницу обновлять, но зато хоть приемлемо работать можно
Opera for Linux, Mac OSX paveless 30/09/2007 04:43
По разному пробовал, результат один. Что в 9.23, что 9.50 (и из deb-пакета и в отдельную папку), везде зависает. Даже версии плагинов разные перепробовал, 9.0.31, 9.0.48 и даже бету 9.0.60.
Opera for Linux, Mac OSX paveless 29/09/2007 06:37
А с какой заведомо работает? Я еще нашел постарее 9.0.31, с ней то же самое.
Opera for Linux, Mac OSX paveless 28/09/2007 18:24
У меня последняя 9.0.48... других нету уже в репозитории Debian, да и на адобовском сайте она лежит...
Opera for Linux, Mac OSX paveless 28/09/2007 13:54
Отключил дублирующиеся из разных папок, оставил один голый flash-plugin. Его отключать не пробовал, так как понятно, что тогда глючить перестанет, так как висит operapluginwrapper. Отключение лишних же плагинов не помогло...
Opera for Linux, Mac OSX paveless 27/09/2007 09:37
А вот у меня с последним билдом глюк с зависанием проца на 100% на пару минут никуда не делся... Очень огорчает, привык к Опере за короткий срок и обратно не хочется. Может кто знает, как обойти этот глюк, пока его не исправили? P.S. Кстати в 9.23 этот глюк тоже присутствовал, правда не в самом
Opera for Linux, Mac OSX paveless 26/09/2007 17:06
. Re: Внешние ссылки в новом табе. Как?
Ilia, спасибо, помогло
Opera for Windows paveless 23/08/2007 14:03
. Re: Внешние ссылки в новом табе. Как?
Спасибо за ответы, но вопрос остался не решенным. Галку "Использовать текущую вкладку" снял, но ничего не изменилось... Очень бы хотелось решить этот вопрос, так как мне часто присылают много сылок в аську например, очень неудобно... А разработчики что говорят на этот счет? Есть тут их представители
Opera for Windows paveless 22/08/2007 14:09
. Внешние ссылки в новом табе. Как?
Приветствую! Помогите решить одну из немногих раздражающих проблем в Опере. Не знаю, как настроить, чтобы из внешних приложений линки открывались в новой вкладке, не поверх уже существующей. Перерыл все настройки, не нашел. Заранее благодарен.
Opera for Windows paveless 21/08/2007 14:45

Отправить email администрации MyOpera.net - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100