Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - myOpera.net :.

Поиск
Выбор раздела
Ключевые слова
Параметры поиска
Промежуток дат
Кол-во

Результаты поиска по запросу: Cosmic
Заголовок Форум Автор Отправлено
. Re: Не работают кнопки back и forward
iNDiAnFLy, Turbid, всё получилось, спасибо! Снос профиля помог.
Opera for Linux, Mac OSX Cosmic 28/01/2009 02:10
Ilya Останусь пока при своих Всё ж на стадии освоения. Пока мне всё нравится. Turbid Code: итого 235 drwx------ 9 Cosmic Cosmic 936 2009-01-27 05:21 . drwxr-xr-x 24 Cosmic
Opera for Linux, Mac OSX Cosmic 27/01/2009 02:29
Ilya, в том-то и дело, что ничего не донастраивал. Поэтому и справшиваю, может, после установки ещё что-то полагается делать? Turbid, очень даже похоже. У меня с Дольфином такая же ерунда была: перед каждым закрытием ругался, что не может сохранить закладки. На форуме убунтоводов нашё
Opera for Linux, Mac OSX Cosmic 26/01/2009 09:44
. Не работают кнопки back и forward
Собственно, всё должно быть понятно из названия темы. Система - Kubuntu 8.04.1 x86-32. Опера - 9.63. Кнопки возврата к предыдущей странице (и наоборот) не работают. Как только стрнаица заканчивает загружаться, стрелка "назад" становится неактивной. Если нужна предыдущая страница, то приходится откры
Opera for Linux, Mac OSX Cosmic 25/01/2009 19:59
. Не открывает страницы
Стоит версия 9.61. И дома, и на работе. Но на работе все работает нормально: в ниспадающем списке посещенных страниц ничего нет. Т.е. проследить, на каких сайтах я был, невозможно. Дома же все адреса по клику на стрелке, что справа от адресной строки, вываливаются как миленькие. Приходится заходить
Opera for Windows Cosmic 28/10/2008 18:50
. Re: Не открывает страницы
Почему-то сохраняются адреса сохранённых страниц. И "помнить адресов" стоит 0. И галка "помнить содержимое посещённых страниц снята". Вроде, мелочь, но с точки зрения конфиденциальности не есть гуд. Задалбывает всё время вручную удалять.
Opera for Windows Cosmic 27/10/2008 21:10
. Re: Несколько вопросов по 9.52
Ilya В ответ на: Насколько я знаю - это можно отключить в настройках, указав "0" для числа хранимых страниц. Если имеется в виду "Инструменты" - "Настройки" - "Дополнительно" - "История", форма "Адреса", то там 0
Opera for Windows Cosmic 27/09/2008 17:28
. Re: Несколько вопросов по 9.52
Огорчила новая Опера. Во-первых, почему-то сохраняются адреса посещённых страниц, что не есть гуд с точки зрения безопасности (ни в 9.27, ни в Фаерфоксе такого не наблюдалось). Во-вторых, ужасный чёрный интерфейс в меню "Закладки", пришедший на место жёлтых значков папочек, просто удручает.
Opera for Windows Cosmic 27/09/2008 15:40
. Re: Opera 9.27
Почему-то новая Опера в заголовке каждого окна пишет 1278:898. У кого-нибудь еще наблюдается такое?
Opera for Windows Cosmic 17/04/2008 21:39
. Re: Новая еженедельная сборка
amr_now Спасибо! Был не в курсе, теперь буду знать.
Opera for Windows Cosmic 27/02/2008 17:32
. Re: Поможем создать Opera-10
Lex1 Нет, не путаю. Да, в ФФ есть аналогичная проблема. Кстати, на их форуме сейчас обсуждают фикс этой баги. Вроде, пофиксили, но то ли в черновом варианте, то ли как... А Опера у меня 9.26. И параллельно поставил 9.5. 9.5 однозначно имеет проблемы с сохранением, отписал в теме про еженедель
Флейм Cosmic 27/02/2008 09:00
. Re: Пара вопросов по Опера 9.25
Разобрался с импортом закладок из FF. Все-таки, глюк есть. Оказывается, они импортируются. Но куда! В меню "Закладки" есть у меня папка "Комп". Обычная папка, в которой хранятся все закладки, связанные с увлечением компом (оси, железо, браузеры
Opera for Windows Cosmic 27/02/2008 08:53
. Re: Новая еженедельная сборка
Глючная эта бета какая-то. Скачал последнюю сборку - так она страницы сохранять не умеет. Во-первых, предлагает на выбор (внимание!): - все файлы (*.*)!! - Opera Web Document (*.htm) При сохранении страниц папка с барахлом (вида имя_файла_files) вообще не появляется, исключительно один хтмл-файл
Opera for Windows Cosmic 27/02/2008 08:41
. Re: Поможем создать Opera-10
Чтобы нормально отображались сохраненные страницы с кириллицей в пути. А то ни одного рисунка нет
Флейм Cosmic 23/02/2008 23:18
. Re: Косяк с сохранением в mht
Тоже на 3dnews страницы не сохранялись.
Opera for Windows Cosmic 23/02/2008 22:11
Я именно это и делаю - "импорт" и далее. Он пшиет, что импортировал столько-то записей. Причем, количество записей неодинаково, т.е. якобы на самом деле импортирует. Но в закладках все без изменений.
Opera for Windows Cosmic 27/12/2007 10:45
А кто может подсказать, почему не импортируются закладки из ФФ? Наблюдалось в 9.24, то же самое продолжается и в 9.25. Сейчас у меня в закладках только то, что импортировалось из ФФ при первоначальной установке Оперы. Последующие изменения закладок ФФ Оперой уже не воспринимаются.
Opera for Windows Cosmic 26/12/2007 21:58

Отправить email администрации MyOpera.net - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100