Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - myOpera.net :.

Поиск
Выбор раздела
Ключевые слова
Параметры поиска
Промежуток дат
Кол-во

Результаты поиска по запросу: unygum
Заголовок Форум Автор Отправлено
. обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто.
В последнее время крайне редко стал пользоваться Opera 9.6.3. Но даже когда решаюсь воспользоваться через несколько минут появляется окошко "Opera ..- обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто .." Если запустить повторно, то иногда дальше можно работать, а иногда это окошко опять появляется.
Opera for Windows unygum 21/01/2012 14:21
. Re: уровень при отдаче (upload)
Неужели никто не знает? Быть такого не может. Хоть какой-то виджет или расширение должно же быть.
Opera for Windows unygum 29/12/2010 19:57
. уровень при отдаче (upload)
Давно не пользовался Оперой. Возможно уважаемым операманам данный вопрос набил оскомину, но прошу прощения если уже обсуждалось (на форуме не нашёл): как сделать так, чтобы при отдаче файлов в инет был виден уровень (состояние) данного процесса - процент отданного, сколько времени отсталось до финиш
Opera for Windows unygum 28/12/2010 09:18
. Re: Как сделать Экспресс-панель более привлекательной?
Смысл? Чтобы сделать панель более привлекательной. В общем, если я правильно понял, в Opera так настроить Экспресс-панель нельзя?
Opera for Windows unygum 21/02/2010 16:47
. Re: Как сделать Экспресс-панель более привлекательной?
А можно настроить Opera таким образом, чтобы мозаика экспресс-панели из превьюшек была слегка изогнутой? Что-то типа того, что получается в Firefox, если пошаманить с настройками (Top Sites) расширения FoxTab, вот скрин h
Opera for Windows unygum 20/02/2010 20:27
. А на практике?
Вот и я тоже задумался о практической стороне вопроса как и Angolier. Ну вот допустим есть комп (без инета, ведь таких много не правда ли?), устанавливаем ось и тут бац: окошко выбора браузера, допустим я не хочу IE и что? Где я возьму, на этом этапе, Opera или ещё какую альтернативу? Это ж что, в д
Новости unygum 24/12/2009 19:31
. случайно удалил модуль поиска (Opera 9.64)
на работе случайно удалил модуль (или ячейку, уж не знаю как грамотно обозвать этот блок) поиска с возможностью выбора поисковой машины (тот который по умолчанию находится справа от модуля адресной строки), а как вернуть обратно не знаю. Мож кто подскажет? Opera 9.64
Opera for Windows unygum 11/11/2009 19:50
. Re: Опера 9.63 не "цепляет" ссылки
а зачем мне тогда DM? Потеря по времени такая же, скорость та же. Плюс при использовании DM он качает по умолчанию в свою папку (ищи потом куда всё скачалось), да ещё начинает заниматься перехватом всех ссылок (даже тех, которые не просят).
Opera for Windows unygum 10/10/2009 16:19
любая. DM 5.5.12.1171 скачивает только страницу ссылки (4-13 кб), не дожидаясь отсчёта обменника и т.д.
Opera for Windows unygum 05/10/2009 19:19
пример? рапидшар.ком
Opera for Windows unygum 04/10/2009 20:10
"Сохранить по ссылке как.." не пробовал, будет ситуация использую этот вариант. DM? Чего в нём надёжного? Имхо возни больше: многие обменники с DM не дружат (всё равно приходится задействовывать браузер). Ссылка? Так она ж вшита в адресе на скрине (http://ifolder.ru/14301473). Только толку от этого?
Opera for Windows unygum 04/10/2009 18:39
вот пож-ста опять: качал частями файл в 800Мб частями по 100Мб без проблем , вдруг опять не цепляет ссылку. Выкручиваюсь через IE8. Показывает вот это окошко и всё (окошко выбора действий с закачиваемым файлом (открыть, сохранить и т.д.) не появляется).
Opera for Windows unygum 04/10/2009 16:14
зачем? Вообще, это происходит без какой-либо логики, может проявиться сейчас, а может завтра, но если очень надо, то как столкнусь с этим опять - вывешу.
Opera for Windows unygum 19/09/2009 20:48
. Опера 9.63 не "цепляет" ссылки
Вопрос к заядлым операманам: на последней неделе заметил, что моя Опера 9.63 стала капризничать со ссылками на i-folder, кликаю по ссылке (к которой приходится продираться через кучу каптчей и реклам, к той, что только для "вашего" компьютера и "хранится не более 3 суток") - идёт переброс по ней и .
Opera for Windows unygum 18/09/2009 22:02
. Re: Турбо скорость Интернета с Opera 10
Подобные сообщения изредка и у меня появляются, но изначально я попробовал один раз (просто пошла закачка дистрибутива нового релиза, т.е. мне нужно удалить Оперу и поставить заново из нового дистриба - то же мне обновление). Вот и давеча подобное предложение поступило (насчёт 10-ки), ну что? Если я
Новости unygum 03/09/2009 23:43
. Re: Турбо скорость Интернета с Opera 10
"– Автоматическое обновление для большей безопасности" это как в IE? а спрашивать у пользователя перед обновлением будет?
Новости unygum 02/09/2009 14:56
. Re: не могу скачать с rapidshare
Ребята! Хватит горячих дискуссий. На рапиде похоже всё исправили.
Opera for Windows unygum 30/08/2009 23:54
какой ещё авторизации?
Opera for Windows unygum 29/08/2009 22:59
"..Началось сегодня тоже, у тебя как ??? скачивать позволяет ??" Нет, не позволяет. Я ж об этом и пишу (см. начало темы). Приходиться копировать ссылку в буфер и сбрасывать в IE8, скачивая им. Задолбало уже так извращаться.
Opera for Windows unygum 29/08/2009 20:41
в смысле это чё-то у рапиды заморочки?
Opera for Windows unygum 29/08/2009 19:53
да при чём тут ссылка? Это происходит с любой ссылкой такого типа, ну вот эта например, скачанная вчера Оперой без проблем, http://rapidshare.co...part08.rar и вот чё выдаёт опера
Opera for Windows unygum 29/08/2009 18:11
. не могу скачать с rapidshare
Мой браузер (Опера 9.63 сборка 10476, скин Extreme Edition) вдруг ни стого ни сего перестал закачивать архивы с рапиды. Например такую ссылку на 100 Мб часть архива http://rapidshare.co...part13.rar он предлагает откры
Opera for Windows unygum 29/08/2009 17:49
. Re: как узнать какая программа по умолчанию?
Пока поменял Adobe Flash Player Plugin на более свежую версию, вроде со звуком всё в порядке.
Opera for Windows unygum 03/08/2009 19:32
Ilya "Ищите причины в системе." В системе то как раз всё окей - ни одного нарекания за несколько лет. Victor "Наличие звука зависит от того, есть ли подходящие плагины и включены ли плагины в Опере" можно об этом по подробнее?! У меня установлен Adobe Flash Player Plugin 9.0.124.0 - речь об этом? Пл
Opera for Windows unygum 03/08/2009 18:10
Да это глюк скина, в скине "Стандартная Windows" адрес отображается. Victor! Сейчас поменял скин на стандартный и решил проверить звук на каком-нибудь ю-тубовском ролике - звук есть! Меняю на скин Extrim Edition - тот же ролик идёт со звуком, хотя вчера шёл без звука! Чё за бред? Я понимаю что дел
Opera for Windows unygum 02/08/2009 16:44
Пож-ста
Opera for Windows unygum 01/08/2009 20:53
Victor "Если адрес частично виден, то при двойном щелчке увидишь всю строку." В том то и дело, что у меня это не даёт должного эффекта.
Opera for Windows unygum 01/08/2009 19:43
Victor "Еще можно дважды щелкнуть по строке mms и растянуть вправо открывшееся окошко "Протоколы"." Окошко у меня растягивается, но в позиции "Открыть в программе по умолчанию" пусто, хотя именно она задействована. А вот в opera6.ini нашёл ответ. Спасибо. Пытался таким образом задать программу д
Opera for Windows unygum 01/08/2009 19:10
. как узнать какая программа по умолчанию?
Иструменты-Настройки-Дополнительно-Программы Ребята! Как узнать адрес приложения по умолчанию, работающее с протоколом "mms". Не знаю как у других, но у меня адрес в окошке не виден до конца.
Opera for Windows unygum 01/08/2009 16:25
. Re: при поиске по Яндексу переброс на МолотокРу
удалил все кукисы Яндекса, вроде всё в порядке. userjs так и не нашёл, в инструметы-настройки-дополнительно-сеть-прокси-серверы всё пусто. В hosts пусто. Спасибо.
Opera for Windows unygum 25/04/2009 17:50
. Re: при поиске по Яндексу переброс на МолотокРу
а куда такие скрипты обычно "залетают" (я никаких скриптов не уставливал, тем паче запросов на установку каких-либо скриптов, патчей и т.п. не получал)
Opera for Windows unygum 24/04/2009 20:58
. при поиске по Яндексу переброс на МолотокРу
Народ! Сегодня обнаружил, что у меня при поиске по Яндексу - когда пытаешся открыть какую-то найденную ссылку постоянно идёт переброс на Молоток.Ру. Это что новый тип промоушена? В других поисковых машинах такого не заметил. Как избавиться от этого дерьма? (Opera 9.63+скин ExtrimEdition).
Opera for Windows unygum 24/04/2009 19:36
. Re: нет звука в роликах типа YouTube
Новых кодеков не устанавливал. Разве что само установилось без моего на то ведома (автоматом так сказать). Да и при чём тут это: один и тот же ролик на одном и том же сайте в случае с IE8 воспроизводится без проблем, а в случае с Ореra 9.63 - нет звука. Всё, вопрос закрыт - сегодня попробовал друг
Opera for Windows unygum 21/04/2009 19:15
. Re: нет звука в роликах типа YouTube
Очень смешно. ХА-ХА-ХА. Естественно я проверил эту позицию (и не раз). Не надо считать меня "блондинко". Если я задаю вопрос здесь, то это значит что первичные примитивные меры уже опробованы.
Opera for Windows unygum 19/04/2009 10:44
. нет звука в роликах типа YouTube
Народ! Кто в курсе - помоги: юзаю Оперу (версии 9.63 сборка 10476 система Windows XP, скин Extrim Edition) сегодня заметил что Опера не воспроизводит звук в роликах YouTube (ранее тоже это замечал, но думал это глюк на сайте, где размещён ролик), попробовал запустить на IE8 - работает без проблем. К
Opera for Windows unygum 18/04/2009 22:01
. Re: как изменить цвет бегунка полоски окна просмотра
from Victor В ответ на: если в применяемом пользовательском скине отсутствует какой-то элемент оформления, то Опера берет его из \Skin\standard_skin.zip... Посмотри перед формами [Scrollbar Horizontal Skin], [Scrollbar Vertical Up Skin] и другими [Scrol
Opera for Windows unygum 06/03/2009 20:16
В статье Столярова не нашёл ничего полезного для моего вопроса. Посмотрел "внутренности" темы Extrime Edition не нашёл там изображений кнопки движка вообще. Может они где-то определены в темах "standard_skin.zip" и "windows_skin.zip"?
Opera for Windows unygum 02/03/2009 20:27
from Victor "Настройки-Дополнительно-Содержимое-Настроить стили - галка "Включить стилизацию полос прокрутки"" там у меня галочка стоит. Цвет - синий (идёт подхват настроек этого сайта вероятно - этот стиль ещё более-менее). Если галочку убрать - возврат к настройкам темы оформления, а этот вариан
Opera for Windows unygum 01/03/2009 23:08
. как изменить цвет бегунка полоски окна просмотра
Народ! Мож кто знает как изменить цвет бегунка полоски окна просмотра (по вертикали), к сожалению не знаю как его коротко и грамотно называть, в общем это тот элемент, который мы двигаем в полоске справа, когда хотим увидеть что там внизу на странице. Столкнулся с тем, что в большинстве хороших тем
Opera for Windows unygum 01/03/2009 19:23
. Re: деинсталляция Opera 9.52
В ответ на: подумать о выполнении sfc.exe /scannow какова функция данной команды и что должно дать это мероприятие?
Opera for Windows unygum 28/02/2009 14:11
Вот что у меня внутри файла urlfilter.ini: "Opera Preferences version 2.1 ; Do not edit this file while Opera is running ; This file is stored in UTF-8 encoding [prefs] prioritize excludelist=1 [include] *" В ответ на: Предполагается,
Opera for Windows unygum 27/02/2009 22:11
to Lex1 В ответ на: urlfilter.ini - а где этот файл находится?
Opera for Windows unygum 27/02/2009 19:11
Удалил Оперу 9.52. Почему то после деинсталляции остались файлы в папках Application Data и Local Settings. Первую решил не трогать, во второй удалил всё, конкретно вот что: Кэш: C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4 Документы справки: C:\Documen
Opera for Windows unygum 26/02/2009 21:42
to extreme "1)Выбираешь метод извлечения InstallShield /b Переключение, имитируеться установка, выбираешь язык, получаешь в ответ разрешение на закрытие установки и находишь извлеченные файлы." Спасибо. Вроде наконец раздобыл opera installer.msi.(честно говоря не думал, что запуск установки при рабо
Opera for Windows unygum 23/02/2009 20:44
В ответ на: "installer.msi смотри url: rtfm." Не пойму каким боком это относится к моей ситуации. Можем мне просто удалить к чёртовой матери Windows Installer 3.1, который мне навязали установить при он-лайн обновлении до сервис пака 2? Но боюсь это приведёт к новым проблемам (до установки этой хрен
Opera for Windows unygum 23/02/2009 17:31
to extreme "Если не можешь извлечь винраром (я извлекал, правда 9.62), попробуй программу Universal Extractor" Не извлекает, говорит "извлечение неудачно".
Opera for Windows unygum 23/02/2009 15:42
to extreme "Можешь попробовать извлечь из установочного этот файл (обычно его можно простым винраром открыть)" - если речь о Opera_952_10108_in.exe 8,51 МБ (8 930 408 байт), то винрар из него ничего не извлекает (идёт запуск инсталляции). to Ilya "В таком случае нужно удалять вручную сторонними
Opera for Windows unygum 22/02/2009 00:00
. деинсталляция Opera 9.52
Народ! Кто в курсе подскажите. Юзаю Оперу 9.52 (сборка 10108). Решил удалить. При деинсталляции проги она просит какой-то файл (opera installer.msi). Прога не может его найти в какой-то папке Temp (вероятно инфу из этой папки я почистил ранее, когда очищал систему от мусора). Где добыть этот файл?
Opera for Windows unygum 21/02/2009 20:33
. Re: блокировка доступа в Опере на конкретный сайт
Спасибо. А система даст мне просто так заменить этот файл? В винде вроде защита системных файлов в данной ситуации может сработать. Какие методы обхода защиты нужно использовать в данной ситуации?
Opera for Windows unygum 19/02/2009 18:24
Спасибо. У меня есть дистрибутив ОС Windows XP Pro SP3 не "тюнинговыный", там может быть "чистый" экземпляр tcpip.sys? Если да, то где он там обычно расположен, то бишь как достать?
Opera for Windows unygum 18/02/2009 17:07
А где взять образец "чистого" экземпляра tcpip.sys?
Opera for Windows unygum 17/02/2009 18:28
tcpip.sys - за что этот файл отвечает и что должна дать его замена?
Opera for Windows unygum 16/02/2009 20:16
from Lapomas "А попробуй зайти из http://anonymouse.or...onwww.html - Подмена твоего IP." - этот метод работает "Проверь c каким IP заходит IE и не заходит Опера. Вот "Ваш IP адрес" >
Opera for Windows unygum 15/02/2009 21:52
from iNDiAnFLy "какой нибудь файервол работает?" - нет "пробовал без www перейти на сайт?" - да, реакция такая же from Victor "Загляни в меню Инструменты-Дополнительно-Блокируемое содержимое." - там пусто "Или посмотри содержимое файла urlfilter.ini в папке profile" - не нашёл такого (какой
Opera for Windows unygum 15/02/2009 12:17
. блокировка доступа в Опере на конкретный сайт
Народ! Только счас обнаружил что моя Опера 9.52 не пускает на конкретный сайт, пишет следующее: "Ошибка! Проблема сети Вы попытались получить доступ к адресу http://www.stream.ru/, который сейчас недоступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (UR
Opera for Windows unygum 14/02/2009 23:47
. Re: как Оперу заставить скачивать текстовые файлы
Можно повторить тоже самое, но на обыкновенном русском языке? ...Ага, первую часть ответа кажется уже понял, но вот вторую не понял - где эти ассоциации искать?
Opera for Windows unygum 08/02/2009 11:17
. как Оперу заставить скачивать текстовые файлы
Народ! Раньше я не обращал на это внимание - выкручивался использованием IE 6, но в конце концов - почему Опера 9.52 при закачке файла с текстом (с расширением типа *.txt, *.lng, *.ini ну и тому подобные файлы в составе которых есть текст) автоматически открывает их в браузере (в форме всяких крякоз
Opera for Windows unygum 07/02/2009 19:00
. как закачивать файлыCпомощью встр-го Bit-torrent
Народ! А как закачать файл с моего компа на какой-либо форум (который это дело подерживает) с помощью встроенного модуля Bit-torrent (юзаю Opera 9.52)?
Opera for Windows unygum 07/02/2009 16:32
. Re: Страницы сайтов не сохраняются вообще!
А как сбросить настройки в дефолтные?
Opera for Windows unygum 07/02/2009 11:46
. Страницы сайтов не сохраняются вообще!
Народ! Кто в курсе - помоги. Юзаю Оперу версии 9.52 Сборка 10108: после установки второго сервис пака на свою WinXPhe у меня был гемор с закачкой файлов до 100Мб - это решил, но тут случайно выявил другое - не могу сохранить на харде Оперой ни одной страницы (через "Сохранить как.."), раньше делал э
Opera for Windows unygum 31/01/2009 17:25
. Re: обрывы при закачке файлов до 100Мб
В продолжение темы проблемы 2: а ларчик просто открывался - надо было просто в панели "Выбор программ по умолчанию" консоли "Установка и удаление программ" назначить приоритеты браузера по умолчанию для Оперы. После этого скачал Оперой 400Мб без проблем. Надеюсь что это и есть корень проблемы (тьфу-
Opera for Windows unygum 18/01/2009 11:04
В продолжение темы проблемы: всю неделю мучался - не мог скачать 100мб файлы с рапиды - идёт обрыв и песец. Вчера пришла мысль - а если попробовать качать Internet Explorer-ом 6 - уже скачал 500мб без проблем да ещё и скорость закачки быстрее примерно на 15-20%. Короче пока выкручиваюсь так: в инете
Opera for Windows unygum 17/01/2009 17:01
А где его без проблем можно скачать (в своё время столкнулся с подобной прогой, дык в неё напихали троянов - мой антивирь визжал как резаный - с тех пор подобных прог я сторонюсь, но если она дружит с ADSL и есть стабильная версия - готов попробовать). Главное чтоб докачка етой проги поддерживалась
Opera for Windows unygum 10/01/2009 21:53
. обрывы при закачке файлов до 100Мб
Народ! SOS! Кто сталкивался или что может подсказать, срочно. Расклад такой: юзаю Opera версии 9.52 Сборка 10108 модов не устанавливал, модем ZTE ZXDSL 831AII подключён к компу через LAN. На днях решился установить Service Pack2 на свою Windows XP Home Edition SP1 посредством он-лайн сервиса Windows
Opera for Windows unygum 10/01/2009 19:03
. грамотное использов-е встроен. модуля Bit-Torrent
Уважаемые гуру и операманы! Подскажите неопытному юзверю пожалуйста как грамотно использовать встроенный в Оперу модуль Bit-Torrent (Юзаю Версию 9.52 Сборка 10108)? Как и что нужно сделать чтобы прерванная "вчера" закачка продолжилась "сегодня" как можно быстрее (т.е. какой вариант продолжения закач
Opera for Windows unygum 15/12/2008 21:53
. Re: Сохранение части текста и картинок сайта на харде
Если я правильно понял инфу из ReadMe.htm пакета QSaver Ver 2.4.6 на сайте Lex1, то данная прога позволяет копировать только текст (пусть и форматированный), но без связанных с этим текстом картинок. А прогу htm2clip.exe я пока боюсь ставить - непонятно что она делает (какие файлы заменяет или корр
Opera for Windows unygum 20/09/2008 20:43
. Re: Сохранение части текста и картинок сайта на харде
Да меня интересует именно быстрое сохранение страницы (и не просто текста, а и картинок связанных с этим текстом), причём именно той части которую я выделил курсором мыши. Я так делаю в IE6: выделяю мышью на странице то, что мне хочется сохранить на харде, потом кликаю правой клавишей и выбираю в ко
Opera for Windows unygum 19/09/2008 23:33
. Отображ-е пиктограмм в окошке "Добавить закладку"
Народ! Операманы! Помогите, может кто знает как можно изменить цвет или форму пиктограмм обозначающих папки закладок в окошке "Добавить закладку" (в строке "Создать в "). Юзаю Оперу 9.52 сборка 10108 (в плане оформления установлен фоновый рисунок "emil_rsd-6_0" - скачал с сайта Оперы, плагинов никак
Opera for Windows unygum 18/09/2008 23:18
. Сохранение части текста и картинок сайта на харде
Народ! Подскажите, если кто знает, как сохранить быстро, за один приём, текст (с изображениями если нужно) с определённого сайта (Оpera9.52, cборка 10108). В IE6 я это делаю курсором мышки без проблем, в Firefox для этого есть плагин (Scrapbook), а что есть в Опере на этот счёт?
Opera for Windows unygum 18/09/2008 20:17
. Re: Баги в Opera
В ответ на "Прога намного лучше. Для Рапиды работает точно.
Opera for Windows unygum 13/09/2008 17:44
. Re: Баги в Opera
Народ! Может кто знает как настроить оперу (Версия9.52 Сборка10108) чтобы она выдавала звуковой сигнал при обрыве закачки какого-либо большого файла (через депозиты или рапиды всякие). Меня уже достала ситуация, когда закачка обрывается, а я не в курсе ( сижу в соседней комнате - думая что процесс з
Opera for Windows unygum 13/09/2008 15:15
. Опера 9.5 v.10063 не качает с depositfiles.com
Народ! Кто знает чё делать - помогите! Опера 9.5 v.10063 не качает файлы с depositfiles.com и рапиды: когда кликаешь "скачать" - открывается окошко где файл показан в формате с расширением *.html ( c какого бодуна не пойму - т.к. в IE6 данный файл отображается корректно например *.7z или *.djvu ну и
Opera for Windows unygum 28/07/2008 19:37
. Re: Зависание Opera 9.5 Сборка10063 при закачке файлов
Возможно ли обновиться до версии 9.51 сохранив все закладки и настройки? Если да, то как это сделать?
Opera for Windows unygum 06/07/2008 16:48
. Зависание Opera 9.5 Сборка10063 при закачке файлов
Уважаемые специалисты! Помогите понять в чём дело: у меня WinXPHESP1, железо Pentium4M 1,6GHz; 1G RAM, чипсет Intel845МР; ранее всегда пользовался IE6, решил перейти на Оперу. Установил, юзаю, скачал несколько тем оформления интерфейса ( сейчас стоит тема emil_rsd-6_0 ), поставил руссификатор от Ил
Opera for Windows unygum 06/07/2008 12:16
. Re: Заряжаем Opera плагинами
Народ! Я юзаю Оперу всего сутки, так что если вам мой вопрос покажется дилетантстким не судите строго: насколько мне известно при установке различных плагинов может повысится вероятность появления различных глюков и нестандартных ситуаций при работе Оперы. В данном случае идёт речь об установке аж 1
Новости unygum 22/06/2008 16:42
. Re: Перевод Opera-9.5 Final для Windows и Linux
А в чём собственно официальный релиз руссификации интерфейса Opera для Windows хуже?
Новости unygum 22/06/2008 16:00
. Re: Меняем оформление по вкусу
Скины конечно интересные, но я обратил внимание, что во всех скинах бегунок в полосе прокрутки по вертикали сливается с общим фоном полосы и боковым зрением его практически не видно, это минус т.к. я привык читая текст боковым зрением ориентироваться по бегунку сколько ещё осталось читать. Может кто
Новости unygum 22/06/2008 15:25
. Re: Встроенный перевод opera:config v.9.5
СПАCИБО! Полезное дело делаете ребята. Где бы ещё достать русский файл справки Opera 9.5, тогда было бы совсем замечательно юзать этот хороший браузер.
Новости unygum 22/06/2008 14:54

Отправить email администрации MyOpera.net - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100