Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - myOpera.net :.

Поиск
Выбор раздела
Ключевые слова
Параметры поиска
Промежуток дат
Кол-во

Результаты поиска по запросу: crash
Заголовок Форум Автор Отправлено
. Re: как сделать....кнопку "Close page" и не только
Я вот еще добавить хочу, однажды мне это помогло. В столбце Actions можно прописать что-нибудь вроде: Code:Switch to next page & Print document при нажатии на 1 клавишу выполняются любые две команды или более, разделенные &
Opera for Windows crash 03/12/2010 17:13
. Re: Установление опр. настроек при запуске Оперы
Ну да, я про это знаю. Просто у меня в urlfilter.ini список всяких наиболее часто встречающихся в рекламе сочетаний символов (скачал откуда-то), но иногда такие сочетания встречаются и в тех ссылках, которые нужны, но опера их не открывает и контекстное меню также не показывает, например, когда ссыл
Opera for Windows crash 12/07/2010 11:36
. Re: Установление опр. настроек при запуске Оперы
Спасибо за ответ. Попробовал установить только чтение для operaprefs.ini . Тогда вообще становится невозможно изменять значения любых настроек, как с помощью этой кнопки, так и через opera:config . Т.е. вариант не прокатил
Opera for Windows crash 12/07/2010 09:18
. Установление опр. настроек при запуске Оперы
Пробовал искать в поиске и в гугле, но не могу правильно сформулировать запрос. Вопрос таков. Сделал я в Опере 1060 такую кнопку для включения/отключения блокирования содержимого: Code:Button9, "Блокирование содержимого"="Set preference, "Network|Enable Content
Opera for Windows crash 11/07/2010 11:37
. Re: Новая еженедельная сборка
Такое предложение: может быть подправить первый пост темы, чтобы глаза не мозолил, сделать его поменьше. Все равно Opera 9.1 сейчас не актуальна. А такой вариант, чтобы он не был прилеплен был бы еще лучше.
Opera for Windows crash 05/06/2010 12:49
. Re: Opera 10.50 — снова самый быстрый браузер
Не работает переключатель боковой панели (не видно независимо от установки галочки в оформлении) И еще, если использовать классический скин, то часть надписей не видно
Новости crash 05/03/2010 11:12
. Re: Смена прокси программно
Можно сделать кнопку с менюшкой в опере, где можно выбирать прокси, и настройки в опере тут же будут применяться Предисловие. Во всех ниже перечисленных файлах *.ini есть такая строчка: Code:NAME=Моя настройка панелей 961 она соответствует назва
Soft crash 28/08/2009 16:47
. Re: Поможем создать Opera-10
Не это понятно. Но я хотел бы, чтобы подсветка вообще никуда не исчезала. Как здесь
Флейм crash 31/07/2009 16:15
. Re: Поможем создать Opera-10
Я бы хотел, чтобы зеленая и желтая подсветка при поиске по странице не пропадала при выделении текста или щелчке левой клавишей мыши на странице. А поиск бы можно было продолжать с текущего места или сначала (разные кнопки).
Флейм crash 30/07/2009 15:19

Отправить email администрации MyOpera.net - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100