Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - myOpera.net :.

Поиск
Выбор раздела
Ключевые слова
Параметры поиска
Промежуток дат
Кол-во

Результаты поиска по запросу: Dilex
Заголовок Форум Автор Отправлено
. Re: Opera против вирусов. Настройки для сайта.
Я себе прописал в standard_toolbar (2).ini [Browser Toolbar.content] Checkbox5, 419317359="Enable Java & Enable cookies & Enable plugins & Enable javascript | Disable Java & Disable cookies & Disable plugins & Disable javascript Button6, -1393253531=Stop | Reload, , , -17058
Opera for Windows Dilex 14/02/2009 12:57
Еще раз спасибо за ссылки. Настроил почти все здорово. Нажал на кнопчку и сразу все разрешилось , еще раз нажал и сразу все параметры отключились - удобно. Единственно фреймы не хочет включать. Может кто-знает как эти фреймы включить в toolbar ?
Opera for Windows Dilex 05/02/2009 21:50
Я себе уже поставил KIS , закрыл дыры в винде Но на всякий случай еще создаю свою базу сайтов. По поводу куки в одной очень полезной инструкции: http://narod.ru/disk...0.PDF.html написано, что куки тоже не надо включат
Opera for Windows Dilex 05/02/2009 20:31
. Opera против вирусов. Настройки для сайта.
У меня стоит опера 9.63. Какое-то время назад я нахватался вирусов и после этого постарался максимально обезопасить себя от них. Один из способов это отключить в меню "Настройки\Дополнительно\": -javascript -фреймы -cookies Затем техника такая: если я захожу на сайт которому полностью доверяю я
Opera for Windows Dilex 05/02/2009 16:21

Отправить email администрации MyOpera.net - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100