Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - myOpera.net :.

Поиск
Выбор раздела
Ключевые слова
Параметры поиска
Промежуток дат
Кол-во

Результаты поиска по запросу: TanSi
Заголовок Форум Автор Отправлено
. Re: Локализация
Да, фиг с этим русским словарем, спасибо за ссылку на словарь русский-английский, я его теперь сказала и им пользуюсь. Спасибо.
Opera for Windows TanSi 20/03/2009 07:32
. Re: Локализация
Да что Вы говорите? Это один в один тот же самый словарь
Opera for Windows TanSi 19/03/2009 19:32
. Локализация
Хотя, конечно же, Вы правы, нужно в файле локализации для линукса ru.lng, выложенным мною для скачивания, строку Build.Win=ХХХХ заменить на Build.Linux=4102. Тогда всё в версии Оперы для линукса вообще будет корректно работать.
Opera for Windows TanSi 17/03/2009 04:53
. Re: Новая еженедельная сборка
Я всё проверила, всё в норме и правильно переводится. Не переведены только две строчки в контекстном меню Check Spelling и Language, ну, так как файл локализации сотворен из девятой версии, а там проверки правописания не было и, следовательно, не было этих строк в меню.
Opera for Windows TanSi 17/03/2009 03:02
Да? Но ведь все нормально работает и всегда работало, я не в первый раз предлагаю линуксу файл локализации Оперы от винда, в том числе и Check spelling работает замечательно в той и другой ОС, ну, если не считать, что эта проверка русского в упор не хочет признавать букву Ё, хочется ей, чтобы везде
Opera for Windows TanSi 17/03/2009 02:06
Может кому пригодиться... В архиве файлы для проверки русского языка и языковой файл интерфейса для десятой версии http://files.mail.ru/9NJH63 проверено на Opera 10 сборка 1139 в операционных системах Windows XP и Mandriva Linux
Opera for Windows TanSi 16/03/2009 19:21

Отправить email администрации MyOpera.net - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100