Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - myOpera.net :.

Поиск
Выбор раздела
Ключевые слова
Параметры поиска
Промежуток дат
Кол-во

Результаты поиска по запросу: Nickman
Заголовок Форум Автор Отправлено
. Re: Opera не открывает сайты
Вот например софтовый сайт http://filearea.ru/i...o=register (Нажмите внизу страницы "Принимаю", на следующей не отображается "Подтверждение кода безопасности").
Opera for Windows Nickman 17/04/2009 19:10
Kavar, если я Вас правильно понял, то это в Настройках - Содержимое - Блокированное содержимое. У меня там пусто.
Opera for Windows Nickman 17/04/2009 17:19
Всё работало прекрасно, но при регистрации на одном сайте почему-то Опера не отображает картинку "кода безопасности", не помогает нажатие кнопки "обновить, если не виден код". На другом сайте то же самое. Пробовал через IE, всё нормально отображается, в чём заключается проблема?
Opera for Windows Nickman 17/04/2009 04:46
. Re: Переодически появляется странное окно...
Всем СПАСИБО за ответы
Opera for Windows Nickman 17/04/2009 04:34
. Re: Не получается зайти в почтовый ящик ( Opera 9.64 )
Написал подобный вопрос в техподдержку mail.ru, очень быстро написали ответ: удалить все cookie сайта, а также очистить кэш. Сделал, всё заработало.
Opera for Windows Nickman 13/04/2009 16:00
. Переодически появляется странное окно...
Подскажите, пожалуйста, при открытии сайтов иногда в правом нижнем углу Оперы 9.64 появляестся вот такое окно (см. прикреплённый файл). Не знаю что это может быть, антивирус (Dr.Web 5.0) постоянно включённый и обновляется. При попытке закрытия этого окна открывается какой-то сайт по адресу: hao123s
Opera for Windows Nickman 13/04/2009 15:46
. Не получается зайти в почтовый ящик ( Opera 9.64 )
Подскажите, пожалуйста, почему после обновления оперы с версии 7.53 на 9.64 я не могу зайти в свой почтовый ящик на mail.ru? Ввожу имя ящика и пароль, а mail.ru открывает мне страницу авторизации и предлогает ввести пароль и
Opera for Windows Nickman 09/04/2009 20:13

Отправить email администрации MyOpera.net - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100