Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - myOpera.net :.

Поиск
Выбор раздела
Ключевые слова
Параметры поиска
Промежуток дат
Кол-во

Результаты поиска по запросу: Vasja
Заголовок Форум Автор Отправлено
. Как перенести все закладки всю структуру?
в другой браузер, FireFox и Chrome? Закладки и их структура - это самое главное в браузерах, все остальное - мелочи.
Opera for Windows Vasja 10/09/2013 19:16
. YouTube не работает!
Последняя версия 12.16 , еще вчера смотрел видео, а сегодня черное окно, заместо вмдео и панели управления внизу. В других браузерах все работает. Вырубал Outpost Firewall полностью - не помогает. Как вернуть YouTube?
Opera for Windows Vasja 10/09/2013 19:14
. Re: Расширить вкладки
Откатываться всегда плохо в плане совместимости. Проще выше подниматься, в надежде, что там пофиксили. Сейчас вопрос, эти моменты как-то регулируются, напримре в opera:config?
Opera for Windows Vasja 06/06/2011 10:11
. Re: Расширить вкладки
И еще баг (?) обнаружил, теперь закладки добавляются в начало списка, а не в конец как раньше. Это что мля, новые веяния в моде?
Opera for Windows Vasja 05/06/2011 20:16
. Расширить вкладки
Установил последний релиз 11.11 и обнаружил, что вкладки теперь укороченные, не вмещают весь текст, обрезаются по длине. Это как-нибудь фиксится, чтобы работало как раньше?
Opera for Windows Vasja 03/06/2011 20:07
. MINI не стартует на Nokia!!!
Телефон Nokia 5310 XpressMusic. Раньше все работало, пока я не сделал сброс всех настроек на дефолт. После сброса, послал платную СМС оператору, чтобы он выслал настройки GPRS, ответ прилетел, я подтвердил эти настройки. Странно, что в Nokia нельзя самому все настройки GPRS прописать. Встроенн
Opera for Mobile Vasja 14/01/2011 19:56
. Re: Новая еженедельная сборка
А почему на сайте Opera для загрузки предлагается версия 10.53, хотя уже 10.60 alpha разрабатывается. Почему нет релиза для 10.54?
Opera for Windows Vasja 07/06/2010 18:36
Вот разрабам еще одно доказательство этого конекретного фантом глюка - http://www.mobile-fi...p?t=252840 Люди во всю и детально его обсудили. Так что не надо тут. Есть глюк и точка.
Opera for Windows Vasja 20/05/2010 06:40
Сейчас на BMWckub уже нет такого. Такие сдвиги косяки, только на форумах я видел. Тут-же проверяю в IE - все OK под IE. Наблюдал такое-же и на форуме http://valetudo.ru Косяк в том, что инфа, текст никуда не деется, но очень сильно по вертикали рас
Opera for Windows Vasja 06/05/2010 11:16
Дело не в bmwclub, много сайтов так глючат, а потом, на следующий день все нормально. И сейчас косячит, сделал скриншот. Смотрим скрин в аттаче. PS. Я это наблюдаю уже очень давно и даже сейчас на последней версии Опера установленной с нуля.
Opera for Windows Vasja 05/05/2010 16:37
Есть конкретный баг, который то появляется то исчезает, не показывает нормально страницы Опера. Смотрите прямо сейчас - http://www.bmwclub.ru/vb/ Алес полный. Закономерностей не заметил, через некоторое время пройдет.
Opera for Windows Vasja 05/05/2010 14:16
> А поподробнее? Не замечал никаких косяков с загрузкой файлов. Просто кликаешь по ссылке, например на этом форуме на сборку Опера, сразу открывается новое окно с полем адреса на ссылку файла, но далее ничего не происходит. Пустое окно. Скачать можно только по правому клику мыши через меню
Opera for Windows Vasja 30/04/2010 08:33
Я больше скажу, эта стерва как не могла подхватытвать закачку, так до сих пор не подхватывает при клике на файле. Только скачать по "Сохранить документ как.." можно.
Opera for Windows Vasja 28/04/2010 18:03
Парни, а как переставить Оперу с нуля с сохранением всех настроек, закладок и прочего? Достали глюки на ровных местах и никак они не лечатся в новых бетах.
Opera for Windows Vasja 13/04/2010 16:22
То есть у тебя глюков о которых я пишу, нету? А как же быть со всеми настройками, закладками и прочим.. все похерить?
Opera for Windows Vasja 03/04/2010 01:45
Как был глюконат, так и остался. Даже саму эту бету, что старая, что новая бета скачать не в состоянии. Кликаешь по ссылке, не подхватывается закачка.
Opera for Windows Vasja 01/04/2010 18:21
Еще один баг, если кликать на ссылки в закладках, то список закладок долго остается прорисованным на экране, пока страница не загрузиться. Этого раньше не было.
Opera for Windows Vasja 22/03/2010 11:41
Да там много косяков. С какого дуба они рухнули называя их RC, таким макаром и зарелизят со всеми багами. Например нельзя нажать кнопку "Войти" на сайте www.peterhost.ru Я писал через Баг-Репорт, толку нет, выходят новые версии, все на своих ме
Opera for Windows Vasja 21/03/2010 09:57
. Плагины поотрубать...
Опера 10 последний build. В "Быстрых настройках" можно включить/выключить Плагины. В "Дополнительно", нажав на "Плагины", можно посмотреть текстовую страничку со списком плагинов и путей до них. И что, это весь механизм управления плагинами? А как их отрубать поодиночке? У меня например висят
Opera for Windows Vasja 19/11/2009 14:22
. Re: Как заполнять произвольные поля?
Да пришлось в Личные Данные забить в ненужные поля. И по правой кнопке мыши выбирать что заполнять. Я просто думал автоматом как-то можно... как с паролями.
Opera for Windows Vasja 30/06/2009 08:24
. Как заполнять произвольные поля?
В Настройках - Пароли, пароли по CTRL-Enter без проблем заполняет и Enter жмет тоже автоматом. Ниже есть множество личных полей для заполнения. У меня конкретная задача: заполнять два поля одними и теми же словами для каждого поля (без нажатия Enter, как в паролях). Работа систематическая, поэтом
Opera for Windows Vasja 29/06/2009 18:52
Парни, в чем разница между MSI и Classic сборками?
Opera for Windows Vasja 27/06/2009 15:08
У меня такая проблема с последней сборкой. Во многих ппрограммах можно тыкать на ссылки и автоматом запускается браузер и загружается эта ссылка. Так вот, сейчас работает так: если первый раз ткнуть на ссылку в какой-нибудь программе, то только запуститься браузер, но сама ссылка не загружаетс
Opera for Windows Vasja 18/06/2009 16:19
. Re: Чето голос не работает.
Я протестил эту фичу на свежеустановленной Win7 Не работает... модуль 10mb`й качает каждый раз, но ничего после этого не происходит. Перегрузка Оперы не помогает. Каждый раз предлагает качать этот модуль.
Opera for Windows Vasja 15/06/2009 14:46
Да все там как положено. Стандартная звуковая схема стоит. Ничего не вырезано. Мне нужно знать, что и откуда качачает Опера (10mb) Папки Opera/profile/voice (и voicelib) - пустые Посмотрите как у вас.
Opera for Windows Vasja 14/06/2009 15:05
А как это проверить? Звук то работает. Все вроде-бы, что касается звука - работает.
Opera for Windows Vasja 14/06/2009 13:13
Найдите пожалуйста, что она качает. Я уже весь сайт Опера облазил. Все плюгины и прочее.
Opera for Windows Vasja 14/06/2009 12:14
Так прикол в том, что в самой Опере этот говорящий модуль есть. Мужским голосом что-то говорил. Я уже не помню как я это сделал. Если выделить слово и правой кнопкой мыши нажать, там есть пункт - Проговорить. Так вот он у меня не работает (Ничего не происходит) Почему?
Opera for Windows Vasja 14/06/2009 09:46
Так прикол в том, что в самой Опере этот говорящий модуль есть. Мужским голосом что-то говорил. Я уже не помню как я это сделал. Ведь есть же комбинации клавиш или мышки. Я уже все облазил.
Opera for Windows Vasja 14/06/2009 09:45
А как говорилку то протестить? Как включить?
Opera for Windows Vasja 13/06/2009 22:32
У меня вообще микрофона нет. Хочу, чтобы Опера выделенные слова проговаривала. Она это умеет. У меня как-то это получалось раньше.
Opera for Windows Vasja 13/06/2009 20:53
. Чето голос не работает.
Opera 10 В About - Модуль XHTML+Voice: IBM Multimodal Runtime Environment, Version: 4.1.3, Build: 20050506.01.1 А на панели View, микрофончик (Голос) не активирован, то есть нажать его нельзя. Я не хочу управлять через микрофон, я просто хочу прослушивать, как Опера слова проговаривает. Все вклю
Opera for Windows Vasja 13/06/2009 19:24
Нужно делать ReLoad, тогда все прочитает. Иначе - висит.
Opera for Windows Vasja 13/06/2009 19:07
Уж больно много где Опера не работает. Вот еще пример - http://www.allboxing.ru Грузит только первую новость и висит. В IE - все OK. Может разрабам Оперы написать?
Opera for Windows Vasja 13/06/2009 14:43
А где баг-репорты оставлять? Вот например страничка - http://domchel.ru/ar...14444.html Попробуйте покликать по картинкам в IE и Опере10. Разница очевидна. В Опере они уезжают куда-то вниз, где их невидать.
Opera for Windows Vasja 11/06/2009 17:02
. Re: Opera 10 beta 1 - первый публичный релиз
Victor: Новый русик заработал. То есть из русика: две папки и два файла просто скопировать в папку "locale", не надо в ней дополнительно создавать папку "ru" Правильно?
Новости Vasja 06/06/2009 14:11
Если запустить пустую Оперу и тут же закрыть, то вылезет баг-репорт. Описание ошибки - Отсутствует связанное приложение для данного расширения. Если снять галочку - Перезапустить Оперу и нажать OK, то все равно этот же баг-репорт вылезет с уже опять установленной галочкой - перезапустить Оперу
Новости Vasja 06/06/2009 14:06
Вот с этим русиком заработало. Только бесит, Опера при выходе постоянно вылетает и просит отправить баг-репорт. Задолбало уже.
Новости Vasja 06/06/2009 11:14
Скачал русский пак по ссылке, который ты мне дал. Строки эти есть. Опера последняя, качал по ссылке - http://www.opera.com/next/ То есть билд 1551
Новости Vasja 05/06/2009 21:30
Не лечиться таким образом. Просто вылетает опера при выборе русского. А если без русского, то как я выше писал.
Новости Vasja 05/06/2009 20:10
А что-то русский не устанавливается, пишет - The language file is not compatible with this version of Opera. Это лечиться?
Новости Vasja 05/06/2009 18:06

Отправить email администрации MyOpera.net - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100