Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - myOpera.net :.

Opera браузер >> Opera for Windows

Страниц в этой теме: 1
Leon_
Новичок

Зарегистр: 24/04/2004
Proxy в 7.23 new 
24/04/2004 19:28     [post link]  

Помогите разобраться с настройками. Поставил в настройках прокси сервера галочку на HTTP, ввел адрес сайта и порт. После этого когда я хочу зайти на страниццу мне вылазит окно с предложением сохранить файл cgi.exe и варианты действия сохранить, отменить и др. При любом выборе ничего не происходит(( А если я нажимаю сохранить то в списке сохранения показывается что этот файл занимает 0Kb и ничего не закачивается.
P.S.: Собственно прокси мне нужен чтобы отсылать SMS с www.mts.ru, а так как я подключен к локальной сети нашего округа то там на сайте мне все время пишут что с моего айпи превышено отправлений СМС, хотя я ни одного за последний месяц не отослал. Если кто сталкивался с этой проблемой подскажите как настроить Opera для нормальной работы. У меня вот какая версия:
Версия 7.23
Сборка 3227
Платформа Win32
Система Windows XP
Версия Java Sun Java Runtime Environment version 1.4

kamushkin
Operaman

Зарегистр: 07/12/2002
Re: Proxy в 7.23 new 
25/04/2004 17:10   [Re: Leon_]   [post link]  

Для отправки SMS оператору МТС, тебе лучше всего воспользоваться вот этой ссылкой: http://www.mts.ru:5051/cgi-bin/cgi.exe?function=sms_send
Что касаемо отправки смсок через интернет. Наши мобильные операторы не очень то и позволяют это. Им нужны деньги... Поэтому сообщение типа
"превышено отправлений СМС" вполне понятно...

Boris
Operaman

Зарегистр: 18/11/2002
Из: USSR Moscow
Re: Proxy в 7.23  
25/04/2004 20:06   [Re: kamushkin]   [post link]  

Для отправки SMS оператору МТС, лучше всего воспользоваться кнопкой из Lavochka_toolbar.ini

А может у них Ban на IP spamepoв ?

Leon_
Новичок

Зарегистр: 24/04/2004
Re: Proxy в 7.23 new 
26/04/2004 14:33   [Re: Boris]   [post link]  

Kamushkin я от туда и пытался отправлять!!
Boris естественно там бан, там даже написано что с одного IP не более 10 в день мона отправить сообщений!
Дело в том что т.к. я в сети нашего района, а в Москве этих сетей оч. много. А так как в лок. сетях IP одинаковые типа 192.168..., то мой айпи может быть еще у когонить, а они в свою очередь также могут знать об этой услуге. и получается что я то ни разу сообщение не отправил ,а с "моего" айпи другой чел отправил 10 SMS такого айпи!! Я так понимаю. И поэтому я думал что прокси поможет! Но нет, а для чего же он нужен тогда.

Тогда может кто подскажет прогу меняющую временно айпи, или которая при запросе на мой комп выдавала бы не настоящий айпи!?

Исправлено Leon_ (26/04/2004 14:35)

Страниц в этой теме: 1  

Opera браузер >> Opera for Windows

Дополнительные сведения
0 зарег. и 700 анонимные пользователи просматривают этот форум.

Модератор:  netman, van_grieg, alter, Angolier, Pechkin 

Распечатать тему

Разрешения